ребенок приснился

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Лерика, 19 апр 2012.

  1. Лерика

    Лерика Новичок

    Добрый день, Анастасия!

    Помогите понять такой сегодня сон:

    ко мне, через одеяла и подушки подошёл что ли, маленький мальчик, дал мне стакан молока, и был рядом, улыбался, а я его гладила по голове, у него такая была приятная короткая, как ёжик стрижка, ребёнок очень маленький. Всем было очень приятно. Молоко чистое.

    Спасибо Вам большое!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если вам ребенок приснился, то это к неожиданной большой радости и жизненным изменениям к лучшему.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте, мне приснился сон как я шёл толи по деревянным навесным дорожкам, толи мостикам и куда-то пытался прийти, но не мог. Потом двое детей меня начали сдерживать один за руку, а другой за ногу, и пытались не пустить меня дальше идти. А я очень старался идти дальше.

    К чему это снится скажите пожалуйста?
    Спасибо!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился ребенок и с учетом остальных деталей сновидения, можно сказать, что много трудностей и проблем выпадет на вашу долю, но вы все преодолете, хотя и с трудом.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Bahara

    Bahara Новичок

    Добрый день! Приснилось мне как будто я сначала беременная, но не вижу себя. И вдруг родился ребенок, но он уже похож на 2-х месячного и в пеленке. Всматриваюсь в ребенка ближе, и обращаю внимание, как ребенок чувствует себя натянутым в этой пеленке, и будто просит освободить его. Освобождая, вижу уже ребенок большой и ползает. Через какое-то время мне кто-то говорит, что ребенок наелся чего-то и отравился. Я беру ребенка на руки, и вниз головой пытаюсь трясти ребенка, чтобы он вырвал все, что съел, и вроде вижу все выходит наружу. И тут я успокаиваю себя, что все будет хорошо! Чтобы этот сон мог значить, подскажите пожалуйста. Спасибо большое заранее.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился ребенок, и, с учетом остальных деталей сновидения, можно сказать, что сон к нечаянной радости, которую кто-то попытается вам омрачить, но все закончится благополучно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Лика-я

    Лика-я Новичок

    Здравствуйте, сегодня приснилось много черных щенят. Лежали на земле друг на друге и я даже наступила на одного, услышала хруст. Что это значит? А вчера приснился маленький ребенок, голенький и будто кто-то обливает его горячим, кожа у него краснеет, я во сне хочу, чтобы ему было плохо, так жутко было! Он покрылся весь красными коростами и лежал свернувшись, и даже не плакал, в жизни очень хочу ребенка. Помогите с ответом! Спасибо.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ребенок приснился а затем щенок, эти обстоятельства указывают на то, что неожиданную большую радость и прибыль омрачат зависть и интриги окружающих близких вам людей.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Esmira23

    Esmira23 Новичок

    Здравствуйте, приснилось, что я родила ребенка, он недоношенный. Весь в крови. Я его держу на руках, но у нас пуповина была не обрезана. У ребенка был нездоровый вид.
    Заранее спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2017
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если ребенок приснился, да еще и при таких прямо скажем не простых обстоятельствах, то в вашем случае сон значит всего лишь пришедшие одновременно хорошие и плохие новости о близких кровных родственниках.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Darina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    837
  2. Элина
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    871
  3. Татьяна Н
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    799
  4. Юлия 0707
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.673
  5. flora
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    774

Поделиться этой страницей