ревнивый муж

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем ops, 22 авг 2007.

  1. ops

    ops Новичок

    Что делать если муж ренивый?
    Было бы понятно если бы был повод для ревности, но к сожалению они рождаются в его воображении из пустого места. Пыталась несколько раз поговорить на эту тему, но он отрицает все мои претензии.
    Меня порой это так нервирует, что вы посоветуете?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Считается, что ревность в принципе является одним из проявлений любви. Конечно, тяжело, когда ревность не обоснованная, и любой повод может вызвать разногласие и даже скандал, но представьте себе, что ваш муж вас совершенно не ревнует, фактически ему все равно как на вас смотрят другие, в чем вы одеты, кому вы улыбаетесь, с кем танцуете и т.п. Вам это будет нравиться больше? Вы даже не представляете, какое огромное количество женщин страдают именно от равнодушия своих мужей. Я бы посоветовала вам отнестись ко всей этой ситуации с юмором, если бы не возможность и других причин, вызывающих ревность у мужчин. Очень часто ревнивыми бывают мужчины, которые сами не прочь погулять или мужчины, которые имели прошлый негативный любовный опыт, связанный с изменой. Как говориться: «Обжегшись на молоке, дуют на воду.» Вторая ситуация мне представляется серьезней. Вы лучше знаете вашего мужа и его предыдущие жизненные истории, если вы считаете, что причиной его поведения являются именно они(старые истории), тогда без магии вам не обойтись. Позвоните по телефону указанному на странице, и я попробую вам помочь.
    С уважением,

    Анастасия
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Оксана29051989
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    112
  2. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    198
  3. Gallyaa
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    218
  4. Crisantema
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    363
  5. marina_smolnikova_1996
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    423

Поделиться этой страницей