ритуалы на исполнение желаний

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Rattus, 22 янв 2012.

  1. Rattus

    Rattus Новичок

    Дорогая Анастасия,

    В вашем видео говорится что надо спать на свертке 9 дней. Я пропустила и не вытащила во время - сегодня было уже 12 ночей. Я обычно все помню, а тут как дырка в голове образовалась, у меня 3 мес ребенок плохо спит а я на работу обратно вышла с января.
    Можно как-то "спасти" этот сверток - дальше на нем спать или вытаскивать? или надо заново начать? И что тогда со свертком сделать?

    Спасибо большое.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если вы имеете в виду видео, где показаны ритуалы на исполнение желаний, то ничего страшного не произошло. Можете продолжать ритуалы. Главное спать на свертке не меньше 9 дней, а если больше, то это не страшно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Леди

    Леди Новичок

    Дорогая Анастасия! Скажите пожалуйста, а что потом делать со свертком,после того как желания исполняться?
    Спасибо.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В случае если ритуалы на исполнение желаний дали хороший результат и ваше желание претворилось в жизнь, сверток о котором идет речь в ритуале нужно хранить как талисман. Спрячьте его в укромном месте.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Катенька

    Катенька Новичок

    Скажите а если я сплю на диване и нет матраса можно ли ложить сверток на пол под диван?или куда лучше положить? может лучше под подушку тогда?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Выполняя ритуалы на исполнение желаний, нужно делать все точно так, как сказано в инструкции. На пол сверток от ритуала на исполнение желаний класть не следует, под подушку можно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Катенька

    Катенька Новичок

    то есть я ничего не нарушу если буду ложить под подушку а не под матрас?
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Нет если будете выполнять ритуалы на исполнение желаний правильно, то есть поместите сверток под подушку, а не на пол, тогда ничего не нарушите.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Blair

    Blair Новичок

    Магический ритуал три желания

    Пару лет назад было сделано данное желание (в лист бумаги завернута роза хлеб сахар). До сих пор данный предмет лежит, некоторые желание сбылись, а некоторые нет. Что теперь сделать с этим свертком, выбросить или сжечь, что делать с розой и другими предметами. Спасибо!
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сверток, от магического ритуала на исполнение желаний, в котором роза, сахар и так далее, нужно хранить всегда, так как теперь это ваш талисман, а талисманы уничтожать нельзя.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. ///

    /// Guest

    Здравствуйте, Анастасия подскажите пожалуйста в обряде на три желания, нужно чтобы сверток лежал 9 дней под матрасом,но получается так,что в середине 8 дня нам нужно на месяц уехать, как быть со свертком в такой ситуации?
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вот здесь я уже отвечала на этот вопрос, но видимо придется повторить - имеется ввиду, что не меньше девяти дней, а больше можно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  13. ///

    /// Guest

    Так если он у меня будет больше лежать, то без меня то, или я могу с собой взять?
     
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пусть сверток который у вас получился в результате проведения ритуала на исполнение желаний, останется под подушкой даже тогда, когда вас дома не будет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  15. эдельвейс

    эдельвейс Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Я сделала ритуал на три желания. Потом нужно спать на свёртке девять ночей, а я пропустила два дня. Что делать? Заново делать ритуал или поспать ещё два дня , чтобы в сумме получилось девять.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2015
  16. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Советую поспать на свертк еще девять ночей.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  17. Асель

    Асель Новичок

    Здравствуйте Анастасия. Я год назад зделала на желания и сама забыла что я там писала. Я его спрятала . можно его достать и почитать что я там написала
     
  18. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если забыли, то значит ваше желание не было таким уж важным, можете достать, прочитать и сжечь.

    С увжением,

    Анастасия!
     
  19. Асель

    Асель Новичок

    На тот момент я не помню что то важное писала, может сейчас это не так важно или незнаю. Но одно желания точно исполнилось. Остальное не помню. Можно ещё один сделать эту не трогая.
     
  20. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Старую записку с желанием обязательно нужно сжечь, если хотите делать новую.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей