родовой вампиризм

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем poprigun, 23 май 2011.

  1. poprigun

    poprigun Новичок

    Дорогая Анастасия,

    Скажите пожалуиста, а что такое родовой вампиризм, и почему он передаётся по наследству? Проиходит ли это из за закрытых чакр и значит что у нескольких членов семьи чакры плохо работают? Например если дед энергетическии вампир, и его дочь также вампир, потом у дочери тоже сын вампирит, это что родовая программа и у них у всех чакры закрыты?

    С уважением,

    Ольга
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Родовой вампиризм - это своего рода "дар", дающийся от природы. Человек - триединый вампир обладает качествами подпитывать себя чужой энергией, иногда такие люди делают это неосознанно, а иногда понимая, что происходит. При этом все чакры могут прекрасно работать.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. poprigun

    poprigun Новичок

    Огромное спасибо за ответ и за ваше время!

    Очень интересно, а возможно ли от такого "дара" избавится, если человек это делает неосознанно, наверное нельзя же просто сказать "я больше не хочу быть вампиром" в таком случае. Скорее всего нужно учится добывать энергию из вселенной самому? А как этому учится?

    Например, человек приставляется "слабеньким, усталым" (лунный вампир?), и в это время тянет энергию у жены не осознанно? А как можно переучится, прекратить быть вампиром? Есть ли надежда что человек может прекратить таким способом добывать энергию?

    Спасибо!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    От этого к сожалению избавиться нельзя, так это дано природой. Вампир без энергетической подпитки заболевает и даже может умереть.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. poprigun

    poprigun Новичок

    Спасибо!

    Анастасия,

    Если можно, то ответте, почему природа награждает таким "даром" человека? Это за плохие поступки за сильные грехи в прошлых жизнях лишают возможности энергии вселенной или нужно это индивидуально рассматривать, могут быть разные причины?

    С уважением,

    Ольга
     
  6. poprigun

    poprigun Новичок

    Анастасия,

    Позднее, я вот такою информацию нашла в интернете, скажите, согласны ли вы с таким обяснением? Это правда?


    Многие мои слушатели говорят об энергетическом вампиризме. Но то, что они называют энергетическим вампиризмом часто - таковым не является! Вампиризм - это ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ снятие энергии. Его могут совершать люди, имеющие определенные магические знания и использующие их во зло, нарушающие Космические законы.

    То, что воспринимается нами, как вампиризм, в основном является - ОБМЕНОМ ЭНЕРГИЯМИ между людьми, который не считается нарушением Космических законов. Просто, более сильный, энергетически, человек делится с ослабевшим своей энергией. Это происходит независимо от желания людей, по законам Природы; которая таким образом помогает потерявшему жизненную силу - получить ее - и выжить! Сегодня помог ты, а завтра таким же образом придет помощь тебе самому. Если вдруг ослабнешь из-за болезни или по другим причинам, этот закон поможет восстановиться - жизнь должна продолжаться!
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    Ни то, ни другое и не третье. Просто в роду уже были вампиры, которые знали об этом и специально вредили здоровым людям, забирая у них здоровье.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В данном случае говориться об обычном энергоинформационном воздействии одного человека на другого и не более того а не о вампиризме. Вы же задавали вопросы о вампиризме, то есть вы смешиваете понятия, которые смешивать не следует.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Veronika
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    5.939
  2. inra
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.201
  3. galina
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    3.154

Поделиться этой страницей