рыба во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Натаван, 16 дек 2012.

  1. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Рыба во сне - молодым женщинам к беременности, а женщинам среднего возраста – к внукам.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  2. сова

    сова Новичок

    Здравствуйте! Недавно приснился сон, сижу на крутом берегу и смотрю как ловят рыбу сетями. Рыбка крупная достаточно и сильно плещется. Затем рыбаки предложили половить рыбу моему мужу и братьям. Они пошли ловить сначала безуспешно, а потом полную сеть достали. Я взяла одну рыбу в руки и сняла с нее сеть или траву, точно не помню, рыба достаточно крупная карп, вся блестела на солнце. Я сначала подумала она неживая, а потом она задышала и затрепыхалась и я ее опустила в ведро с другой рыбой. Потом в процессе ловли, когда доставали сеть, из воды выплыла птица белая и на перьях местами были красивые яркие зеленые, красные и еще какие не помню цвета. Она не испугалась, а спокойно поплыла. Что за птица так и не поняла. Рыбы во сне было очень много, вся живая, а еще там купалось много людей и детей, и взрослых. Сам сон был очень яркий и радостный, снился с понедельника на вторник. К чему этот сон?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2017
  3. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Рыба во сне - молодым к беренности, для не молодых – к прибыли.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  4. сова

    сова Новичок

    Спасибо за ответ. сегодня первый день задержки, будем надеяться.
     
  5. angelina

    angelina Новичок

    Здравствуйте Анастасия, мне сегодня приснился сон что я ловила в каком-то как в басеене рыбу была разных размеров‍♀️все смотрят на меня как я её вытаскиваю а они не могут словить а я набрала её 2 покета словила потом гдето на отдыхе увидела бывшего поднималась по ступенькам и ходила то купаться то беговая дорожка но точно видела как я ловила рыбу удочка и была разных размеров, пото положила покет помню как каталась на лыжах с горки а потом ходила с родителями и отдала им рыбу но естественно словила я её живую а потом отдала её за пирожками ходила и не помню помню рыба была разная потом а люди удивлялись одна за другой вытаскивала потом сложила в покет и отдала родителям потом дома у меня снится бабушка ходит и я боялась что она умрёт на моей кровати и выгнала её к родителям помогите прошу вас она пошла к родителям умерла у них помогите
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Рыба к беременности, а бабушка – предупреждение о том, что вам надо быть осторожнее.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. angelina

    angelina Новичок

    Осторожней по поводу беременности?
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Осторожней в контактах с людьми.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    347
  2. тереза
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.286
  3. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    186
  4. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    378
  5. inra
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.128

Поделиться этой страницей