свадьба во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Evgenij, 8 окт 2012.

  1. Evgenij

    Evgenij Новичок

    Ув. Анастасия! Мне приснилась собственная свадьба, так же на свадьбе присутствовала моя бабушка, кототрая умерла полтора года назад, она приснилась мне очень больной, бледной. Заранее спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Свадьба во сне, в вашем случае предупреждает о том, что иллюзии и необоснованные мечты, могут привести вас в тупик, что принесет разочарование и слезы.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. larastar

    larastar Новичок

    Уважаемая Анастасия,

    Приснилось что я гостья на свадьбе, жениха не видела и невеста была не в белом а в бежевом платье. Как-будто все нарядные и веселятся, но я ощущаю грусть и тоску что это не я выхожу замуж. Всё происходит на улице летним вечером.

    Потом меня затаянули в хоровод и мы танцуем (почти бежим) в этом хороводе поднимаем руки вверх и вниз, всем весело а мне нет, но я притворяюсь.

    Что бы это могло значить?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Свадьба во сне для вас с учетом остальных деталей сновидения к слезам. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Jemmi

    Jemmi Новичок

    Добрый вечер!
    Мне приснились родственники со стороны моего бывшего мужа. Все злые и очень злобно смотрят на меня. Мы все на свадьбе,я не в форме и наблюдаю за всеми из своей комнаты,свадьба оказывается свадьбой моего бывшего мужа. Он тоже очень зол на меня. Спасибо!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Свадьба во сне, а именно эта деталь вашего сновидения является основополагающей, говорит о небольших ссорах и разногласиях, но все закончится хорошо.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. ksu1989

    ksu1989 Новичок

    Здравствуйте, помогите растолковать сон: приснилось, что я с мужем поссорилась очень и он женился на другой, при чем меня на свадьбу не пригласили. Когда была свадьба, нас закрыли в доме чтоб мы не присутствовали, но мы выбрались, и муж сидел за столом с какой-то девушкой невестой в фате. Я её не знаю. Муж сидел кушал и не был особо доволен, и даже целовались лишь один раз и то будто делано. Невеста потом куда-то делась на второй день и тогда он мне признался, что это было наиграно все. А я в этот момент с ребёнком начала собирать вещи. Муж сказал, что он специально это сделал, что свадьбы не было. Это для того чтобы я начала его ценить и мы вроде вместе остались.
    Что это значит? Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2016
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон предупреждает чтобы вы поменьше рассказывали посторонним людям о своих отношениях с мужем, иначе вы можете стать жертвой интриги.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Jemmi
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    909
  2. flora
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    883
  3. katrinka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    664
  4. Олеся
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    586
  5. Dzhulija
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.377

Поделиться этой страницей