свет во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Stefan, 12 мар 2015.

  1. Stefan

    Stefan Новичок

    Здравствуйте, Анастасия.
    Помогите растолковать мой сон.
    Приснилось, что я, мой сын и моя мама живем в квартире со множеством комнат, во сне я предполагала, что их где-то пятнадцать. Одна комната переходит в другую снова и снова, и так по кругу. Я знаю, что квартира не наша, мы ее снимаем у кого-то. Мы живем только в одной - двух комнатах, в остальные даже не заходим. Я решила пройтись с сыном по всем комнатам и вижу, что там везде включен свет - лампы, светильники, люстры. Я удивилась, почему горит свет, тратится электроэнергия, если мы даже не заходим в эти комнаты. Мы с сыном начинаем выключать свет на всех светильниках в каждой комнате - некоторые выключаю я, некоторые он. Когда закончили, вернулись в нашу комнату, где была моя мама. Здесь мы свет уже не выключили, оставили гореть, потому что живем в этой комнате.
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2015
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Свет во сне, в вашем случае, с учетом всех остальных деталей сновидения, можно расценивать, как предвестник очень неприятных новостей. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Свет во сне в вашем случае, с учетом остальных деталей сновидения, к неожиданным не очень приятным новостям. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей