собака во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Jemmi, 25 апр 2013.

  1. Jemmi

    Jemmi Новичок

    Добрый день!
    Мне приснились собаки, одна маленькая, другая большая. Типа я дома, большую собаку загоняю в комнату и двери закрываю, маленькую загоняю в другую комнату, где нет дверей, пытаюсь огорождения сделать.
    Спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Собака во сне - к хорошим отношениям и друзьям, но вы должны быть к ним внимательнее, иначе можете их разочаровать.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Rudolf

    Rudolf Новичок

    Анастасия, здравствуйте ! В ночь с 19 на 20 октября был во момент во сне, что иду я в где-то в деревне по улице, за забором бежит рыжая собака лает на меня а потом находит лазейку в заборе и бежит ко мне с лаем, хочет укусить но я успеваю залезть на забор, она меня не укусила. К чему бы это?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Собака во сне для вас к правильному совету от близкого друга, которым вы не пожелаете воспользоваться, а зря.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Юлия 0707

    Юлия 0707 Новичок

    Доброго времени суток, Анастасия!
    Подскажите пожалуйста к чему сегодня, под понедельник приснился сон?
    В знакомом дворе, земля покрыта снегом. Собаке становится плохо. Она приседает, ее ломает. И понимаю, что у нее начались роды, это было новостью. Все думали она не беременна! Вижу, как выпадает один щенок с кровью, понимаю, что еще будут другие. Бегу за помощью, нужно быстро придумать, куда их определить, чтобы щенки не успели замерзнуть. Сначала я с трудом поднималась вверх, цеплялась пальцами рук за любую опору, потом поняла, что не туда пришла, намеренно скатываюсь с горки вниз, спустилась и сразу снова побежала вверх по порожкам, поднялась быстро уже без препятствий, хотя в ногах была тяжесть, словно ноги были не мои, но я поднялась и успела предупредить о новости окружающих людей.

    За ранее спасибо за ответ,
    с уважением, Юлия.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2016
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Собака во сне, в вашем случае - к неприятностям, из которых помогут выпутаться близкие друзья.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. ksu1989

    ksu1989 Новичок

    Здравствуйте Анастасия, помогите растолковать сон: заходила со своим ребёнком в подъезд , а там женщина была с большой собакой чёрной с красными узорами и она вырывается у неё кусая и бежит к нам тоже хочет укусить, но вот не помню укусила или нет, проснулась
    Помогите очень переживаю
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась собака, и с учетом всех остальных деталей сновидения, можно сказать, что вам не следует пренебрегать советами друзей, которые вас искренне любят иначе упустите свою удачу.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. inra

    inra Новичок

    Здравствуйте, уважаемая Анастасия! Мне сегодня ночью приснились похороны собаки. Собаки у меня нет и никогда не было. Я увидела большой зал и на столе установлен стул, куда принесли якобы умершую собаку, но она была живая, т.к. глаза были открыты. Ее усадили на этот стул и повесили значок на шею о том, что она умерла. Люди приходили выразить соболезнование хозяйке собаки, приносили еду. Я спросила, сколько лет было собаке? Оказалось, что 80. Была удивлена, что собаки так долго не живут, но мне объяснили, что ее хозяйка очень хорошо за ней ухаживала. К чему такой сон? Спасибо за ответ.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2017
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась собака и учитывая все детали сновидения, я могу сказать, что вам следует опасаться по глупости потерять близкого друга.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. SIrinkaS
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    545
  2. Lilli
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    905
  3. Shanni
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.553
  4. CharlzDarvin
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.178
  5. Annuta
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    662

Поделиться этой страницей