сон выпал зуб без крови

Тема в разделе "Сны", создана пользователем ESMIRA, 17 апр 2012.

  1. ESMIRA

    ESMIRA Новичок

    Здравствуйте. Уже третий сон подряд снится , что у меня выпадают зубы, без крови и боли. В одном я даже видела тарелку в которой лежали мои выпавшие зубы.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон выпал зуб без крови, в вашем случае это плохие новости о близких знакомых.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Александра

    Александра Новичок

    Уважаемая Анастасия. На сегодня приснился сон, что у меня выпал зуб. Зуб верхний передний, он выпал без крови незамето, я увидела его на полу подняла-посмотрела на него и еще подумала как хорошо, что он выпал ( дело в том что в реальной жизни я его давно хочу удалить) теперь он мне не мешает и моя улыбка без него красивее. И еще в этом сне я выдела себя как гуляла в красивом платье белого цвета (до колен)
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон, в котором выпал зуб без крови, в вашем случае к трагическим новостям, связанным с кем-то из знакомых женского пола.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Алена

    Алена Новичок

    Здравствуйте! мне приснилось что у меня выпал зуб-клык. сначала он болел потом шатался и выпал. без крови. сам по себе здоровый. от него исходил длинный корень. мне посоветовали заглянуть внутрь зуба. я через маленькое отверстие посмотрела и увидела что он внутри с налетом...к чему сон? спасибо!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон в котором у вас выпал зуб без крови, к плохим известиям о ком-то из близких знакомых. Верхние зубы выпадают - плохие новости касаются женщин, нижние - мужчин.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Stjyha

    Stjyha Новичок

    выпавший зуб

    Здравствуйте! Приснился сон, что у меня выпал зуб, причем очень интересной формы.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон выпал зуб без крови, указывает на то, что вы возможно узнаете очень плохие новости о ком-то из близких знакомых, если выпал верхний зуб, то о женщине, нижний – о мужчине.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Зуб

    Здравствуйте, скажите пожалуйста, что может означать этот сон. Мне приснилось, что у меня зуб выпал и раскололся на две части. Я еще проверял, как это так, и заглянул в рот, и действительно, как бы нет там зуба, а что-то чёрное, но не было крови или боли. Потом вдруг этот зуб превратился в кусок пластмассы синего цвета и тоже на две части поломанный. А во время всего этого, я слышал голос моего начальника на работе, где он что-то говорил кому-то по телефону, и меня это вроде бы не касалось.

    Спасибо.
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон выпал зуб без крови в вашем случае значит то, что вы получите плохие новости, касающиеся кого-то из вашего окружения, но не родственников.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. lena2

    lena2 Новичок

    Здравствуйте Анастасия, мне приснилось ,что я сама вырвала у себя верхний зуб, была кровь. Этот зуб был испорчен и мне после этого стало легче, он мне мешал. Благодарю Мария.
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон, в котором вы вырываете себе зуб сама, при объяснении, то же самое, что и сон выпал зуб с кровью, и это значит, что вы получите какие-то плохие известия относящиеся к вашим близким, кровным родственникам женского пола.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ana

    Сон

    Ana, 22 фев 2023, в разделе: Сны
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    418
  2. Светлана колесник
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    198
  3. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    532
  4. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    600
  5. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    731

Поделиться этой страницей