сон где в меня стреляли

Тема в разделе "Сны", создана пользователем macabre, 28 май 2010.

  1. macabre

    macabre Новичок

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает мой сон.
    Снится мне, что я иду с неким Сашей(мой молодой человек или муж, а у меня даж друга с таким именем нет) по улицам в Москве и понимаем, и какое то военное положение в стране, я иду в туфлях бирюзовых, которые только собираюсь себе купить. Потом мы поехали к какому то военному в другую страну, а там праздник веселье, я спросила Сашу- Почему тут веселятся? Он- до них еще не дошли, но они знают о войне! И вот мы сидим в каком то коридорном помещении с нами еще одна пара, какой то упитанный мужик и тетка все перепуганная до смерти, и входит мальчик года 4 ему, маленький , волосы светлые при светлые, глаза сине-изумрудные, я таких не видела никогда, и веет от него добротой. Он сирота, и спрашивает у той пары, а у вас дети есть? А та мадам перепуганная вместе со своим избранником говорят, нет детей, но хотим. МАльчик этот- давайте я буду Вашим сыном( он это так говорил, как будто этой паре жить осталось недолго, и вообще всем не долго. И тут почему то вмешалась я и сказала, какой ангелок, он наверно нуждается в ласке и заботе. Они - да да мы тебя берем к себе и обняли его, но как то не натурально, и мадам та продолжала трястись от страха. Далее выходит друг Саши и они идут беседовать в кабинет какой то. Я вышла на улицу посмотреть как люди веселятся, потом зашла внутрь и увидела комнаты, а там много кроватей и люди радостные, как будто их приютили. Я вышла снова на улицу и пошла прогуляться, увидела толпу людей и поняла, что они плохие и что то затеяли, ( что то плохое, убить, взорвать, ведь в то место куда мы пришли, там какие то шишки сидели) я каблуки сняла и бежать как ошпаренная, влетаю в то здание и вижу, пары той кот я видела, их нет, я быстро спросила где они и ребенок, мне люди сказали, они ушли, ребенок где то тут, они его оставили. Я по всем комнатам его кричать- Малыш ты где? Малыш??? и уже слышу, что кто то заходит на участок, я бегом к Саше и кричу(не знаю почему я кричала именно это, но я знала что Саша мня бы понял)- стволы доставай они идут сюда!!!!! Он- кто? что случилось? мы стояли на улице, нет за домом на участке и там была калитка и эта калитка слетает с петель и появляются они , их человек 10 с оружием и кричат ОГООООНЬ! я успела упасть на землю с 2 ранениями в руку, А Саше попали прямо в грудь и тоже 2 пули, я к нему подползаю( в голове мысли, ведь он меня любит, а я , а я даже не знаю кто это, но кажется что родной человек)и говорю- Саша глаза не закрывай, глаза не закрывай, смотри на меня Саша, я люблю тебя смотри на меня, ты мне нужен, сейчас нельзя! Нельзя умирать САша и все в таком духе, а самой уже все равно если увидят, убьют ну и ладно! Умрем вместе..... Проходит какое то время и почему я уже как будто работаю врачом в военном госпитале ( я живая, и Саша тоже живой и я даже не врач и очень боялась, что это узнают и убьют или еще что нибудь, никому верить нельзя было) я хожу по палатам и увидела того малыша, лечу к нему и со слезами обнимаю его, он плакать стал говорит- вы меня не бросите? я- нет не брошу, я теперь буду с тобой и сама плачу (не помню, что с ним было, но он лежал в кровати так же как и все больные. Я посмотрела в его глаза, и мне стало лучше, почему то чувствовала какую то защиту или спокойствие внутри себя от этого малыша и очень переживала, что с ним что то случится не дай Бог. Потом бегала какие то справки делала, потом надо было сжечь документы, что Саша был ранен и кто он такой вообще иначе его убили и вот мы с ним бегали занимались этим. АААА , еще какая то служба приходила, странная ( всякие приходили, кто то за результатами,кто то за документами, кто то за анализами и вот анализы были волос с головы) И пришли вот те кто волосы берут, мы испугались думали к Саше, а они к другим, меня попросили их позвать, я пошла их искать, один амбал белобрысый оказался, без мозгов в переносном смысле. второй обычный парень, и пока с них снимали волосы, я подделывала документы Саше.... далее меня разбудил звонок.


    Заранее спасибо, что прочтете и буду ждать ответа.
    Я вот знаю о Вашем сайте, но сны Вам пишу редко, только когда они в голове остаются и очень беспокоят мое сознание. Еще раз спасибо Вам!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Во-первых, описывать сон столь подробно, со всеми, на само деле, не имеющими большого значения деталями, совсем не обязательно. Прошу дорожить моим временем, и ценить свое.

    Что касается сна - означает, что несмотря на все неприятности и трудности, в конечном итоге, неожиданная радость придет к вам.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. ritika
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.309
  2. Уля
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.192
  3. Ana

    Сон

    Ana, 22 фев 2023, в разделе: Сны
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    412
  4. Светлана колесник
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    198
  5. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    531

Поделиться этой страницей