сон где много иолок на полу

Тема в разделе "Сны", создана пользователем ritika, 28 авг 2010.

  1. ritika

    ritika Новичок

    Моя мама видела сон что она находиться в доме у своего брата и его жены с ними у нею не сложились отношения многие годы. Мама села на пол и стала собирать много иголок на полу, а жена брата, которая обычно отвергает с нами общение ,вежлива и протягивает мне серебренные ложки. Мой муж,как не странно,тоже видел в эту ночь сон ,где он находился в их доме,играл с их ребенком и хозяйка была вежлива . Такое совпадении странно, раньше этого не было.Спасибо ,жду ответа
     
  2. ritika

    ritika Новичок

    В эту же ночь и мой отец видел яркий сон. Я шла в лазурное чистое море.Он меня спросил где мой брат,а я ответила- он на другом пляже.Что это может означать,что оба мои мама и папа видели меня во сне.Спасибо.
     
  3. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Собирать иголки во сне - сплетни раздоры интриги. А вот видеть хорошую чистую воду - это напротив, к защите, к здоровью и общему успеху. Сны все эти между собой никак не связаны.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  4. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте

    Мне приснилось что я сижу на кладбище, прямо на земле. Там у меня есть четыре иголки, и я их макаю в землю и протыкаю ими фотографию тещи. Сначала каждый из четырех углов по часовой стрелке, потом само изображения проткнул много раз, одни дыры на фото. Потом воткнул две иголки и не вытащил их из фото, а две другие остались воткнуты в землю, и вдруг увидел, что на фото внизу запечатлено изображения ребёнка. Я взял ножницы и отрезал ту часть фото где было запечатлено изображения ребёнка. Дальше не помню точно что было.

    Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2016
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон указывает на то, что у вас есть серьезный враг и возможно на вас делают порчу. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. macabre
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4.231
  2. Уля
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.193
  3. Ana

    Сон

    Ana, 22 фев 2023, в разделе: Сны
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    418
  4. Светлана колесник
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    198
  5. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    532

Поделиться этой страницей