сон нападение

Тема в разделе "Сны", создана пользователем nata-su.78, 10 июл 2012.

  1. nata-su.78

    nata-su.78 Новичок

    УвюАнастасия! еще один сон прошу растолковать. я в ресторане. за столом сижу одна с тарелкой борща . собираюсь уходить . вижу ко мне бежит какой то психованный бандит.весь в наколках, выхватывает у меня мой борщ , выливает его на мою одежду( во сне одежда белоснежная), я вижу что вся в борще! потом тарелкой ударяет со всего размаху по голове, я резко проснулась. боли во сне не ощущала. только сильный испуг. к чему бы это?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон нападение для вас является очень хорошим. Это к самоисцелению

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. левон

    левон Новичок

    Здравствуйте Уважаемая Анастасия , что может значить видеть во сне нападение на себя, причем нападавшие были знакомые личности , окружив меня они напали на причем я помню что был момент борьбы б я пытался защитится но не получилось , как то теперь тревожно стало после такого сна , что это может значить??

    С Уважением

    Левон.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон нападение, сон борьба указывают на то, что во сне происходит выход негативных энергий, то есть вы отдыхаете и исцеляетесь. Такие сны обычно неприятны, но положительны.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. ksu1989

    ksu1989 Новичок

    Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Приснилось, что я вроде куда-то уезжаю и собрала портфель, иду по улице где живет мама на автобусе. Была ночь, я иду и мне было страшно, и тут кто- то будто пнул меня вперёд, толкнув рукой мою спину вперёд, и я проснулась с таким же ощущением страха и переживания, что шел по спине! Будто наяву кто-то так толкнул, а к чему это? Переживаю очень! Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2016
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К неожиданным, не очень приятным новостям, по возможности рассказать сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ana

    Сон

    Ana, 22 фев 2023, в разделе: Сны
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    418
  2. Светлана колесник
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    198
  3. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    532
  4. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    600
  5. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    731

Поделиться этой страницей