сон об измене

Тема в разделе "Сны", создана пользователем les, 17 ноя 2008.

  1. les

    les Новичок

    Здравствуйте, мне приснился сон, что мой муж мне изменил. Чтобы это значило? Спасибо. Этот сон я рассказала воде, но все равно интересно что значат такие сны.

    Спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Подобные сны предупреждают об измене только в том случае, если изменив вам во всне ваш муж уехал на машине, на поезде или просто ушел захлопнув дверь. В других случаях, если вы оказались просто перед фактом измены - сон говорит о том, что наоборот он вам не изменяет и ваша взаимная любовь не угасла.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Natalia1978///nnn

    Natalia1978///nnn Новичок

    Добрый день ,а если снится что узнала об измене и сказала сама уходи,и не просто измене а сто он давно с ней уже встречается ? А он собрался и ушёл к какой то бывшей ,причём АО сне он прям этому обрадовался что я отпустила его к ней ,я потом во сне искала её дом хотела скандал устроить ей ,а сама говорю надо продавать дом и уезжать отсюда. Без него мне тут делать нечего . И проснулась .
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон об измене говорит скорее о вашей ревности,а не о реальной измене мужа.Так же сон предупреждает,что вы можете крупно поссориться с мужем без серьезных причин

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Natalia-
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    318
  2. Ласточка
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    352
  3. Shanni
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    582
  4. Элина
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    655
  5. Анна
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    916

Поделиться этой страницей