странные звуки в доме

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Aleksei, 19 авг 2011.

  1. Aleksei

    Aleksei Новичок

    Анастисия здравствуйте!У меня к вам такой вопрос,не знаю по адресу ли я его задаю.В нашем частном доме,иногда случаються периуды когда,частенько скрепят полы в доме,на кухне соседней комнате и тд,и это не один звук а последовательный,гремят кухонный приборы,открываюца дверцы шкафа,а не давно на чердаке ночью как только выключаешь дома свет начинает шуметь что-то,как будто катаеца железный шарит из угла в угол и ударяясь об стену подпригивает,думали мыщи,завели кота,прекратилось не на долго,но оказалось на чердаке,опилка и сухие листья и шуметь там нечего не может,а вчера в 6 часов утра,мою ногу царапнуло что-то как будто рукой с ногтями,я долго лежал боясь пощевелица,днем вспомнил что такое уже происходило пару лет назад,и ещё в наш дом приходят разные люди,то домом ошибаюца,то ищют когото,раза три в месяц всегда приходят,и ругань в доме часто,а главное такая что из за пустяков..
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ваш дом нужно очищать. Для этого вы можете пригласить священника или профессионального мага по месту жительства.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Здравствуйте, Анастасия!Вопрос у меня такой: в доме иногда слышится музыка различного рода, даже похожая на современный звонок мобильного. Иногда бывает звон колоколов. Тихая музыка, конечно, не навязчивая и недолгая. Это очень плохо?Может ли это быть из потустороннего мира? Как на нее реагировать? Может стоит чистить дом? Это дом моих родителей и пишу я по их просьбе, так как они уже в годах и не умеют пользоваться интернетом. Заранее благодарна за ответ. С уважением, Света.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Советую очистить дом от негативной энергии, так как подобные странные звуки – предвестники смерти.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей