стричь ногти во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем scorpiocreature2024, 23 фев 2009.

  1. scorpiocreature2024

    scorpiocreature2024 Новичок

    Анастасия, я увидел во сне, как стригу ногти на пальце руки. Как можно объяснить такой сон?

    Спасибо
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Стричь ногти во сне говорит о возможной потере денег.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. scorpiocreature2024

    scorpiocreature2024 Новичок

    Дорогая Анастасия!
    Вы правы, была незначительная потеря денег сразу же на следующий день. Надеюсь на этом потери денег и другие потери прекратятся.

    Всего вам доброго
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пожалуйста!
     
  5. Стася

    Стася Новичок

    Ногти

    Дорогая Анастасия!
    Не могли бы вы объяснить, пожалуйста, что означает сон, приснившийся в лунный день "Журавль", в котором, сны вещие, и если снится знакомая, то означает недоразумение в отношениях, грозящее вылиться в размолвку.

    Но, мне приснилась знакомая, с которой я никогда не поддерживала отношений. Я чувствовала во сне, она приходила ко мне в спальню, сидела на краю кровати, и я подхожу к тому месту, где она сидела, а на ковре рассыпано куча белых ногтей и мне плохо от этого стало. (мне всегда плохо когда я вижу чьи-либо стриженные ногти). :D
    И вообще я чувствую, при выходе из спальни до гостиной комнаты, ещё белые ногти рассыпаны дорожкой, от какого-то молодого человека, ходящего по моему дому.

    Сон неприятный, может его на воду прочитать?

    Спасибо, заранее за ответ,
    С большим уважением, Стася. :D
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Стричь ногти во сне либо видеть стриженные ногти - плохое предзнаменование. Очень советую рассказать этот сон воде, затем зажгите свечу и от души пожелайте знакомой, с которой вы даже не общаетесь всего самого доброго, так как вы то о ней не помните, а она может быть вас вспоминает недобрым словом.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Стася

    Стася Новичок

    Спасибо большое Анастасия за ответ, у меня прямо камень с души сошёл, особенно, когда знаю теперь, что делать.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пожалуйста!
     
  9. Pinsel

    Pinsel Новичок

    Здравствуйте! Мне мой сегодняшний сон не дает покоя на столько, что решила искать помощи.
    Единственное что запомнилось: я со своим супругом к комнате. Я начинаю от него добиваться интимности, а он берет мою руку и стрижет на ней ногти, потом на другой руке. Я смотрю на ногти, на заостренные форму ногтя, и думаю: «Форма не совсем та, что я себе делаю, но получилось у него очень хорошо». И еще я видела во сне свои состриженные ногти.
    Везде пишут, что когда стригут ногти, то это к плохому. Чего же стоит ожидать, если это муж сделал.
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Стричь ногти во сне, учитывая остальные детали повествования, либо к болезни, либо к серьезному скандалу. В любом случае советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. Александра

    Александра Новичок

    Уважаемая Анастасия, надеюсь вы мне поможете растолковать сон: Я сидела со своим хорошем другом(парень который учился со мной, мы много лет знакомы) Он в прямом смысле мой друг, без всяких любовных уклонов. Он стриг мне ногти, при этом я не чувствовала дискомформа. Что это может значить?

    И еще не хочу показаться наглой, но скажите что может значит: мне часто сняться сны что я на вокзале жду поезд или автобус( чаще поезд) но не могу сесть не на автобус не на поезд, я не успеваю. Я стою на вокзале, вижу чемодан но не вижу что я куда-то еду. Я уже несколько лет хочу найти работу в другом городе или стране, но у меня не получается. Я в отчаяние, может ли быть сон с этим связан? Надеюсь на ваш ответ! Заранее спасибо!
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Стричь ногти во сне - в вашем случае к потерям и болезням. Советую рассказать этот сон воде.

    Второй сон абсолютно связан с тем о чем идет речь, потому что сон говорит о неиспользованных возможностях, которые жизнь дает, а вы пропускаете.

    Впредь - для каждого сна нужно создавать отдельную тему, так как ваш второй сон не имеет никакого отношение к теме стричь ногти во сне.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  13. Константин

    Константин Новичок

    здаствуйте.Уже пару дней снятся остриженные ногти которые я нахожу в еде.Нахожу я их когда пережовываю еду после этого начинаю их выберать из рта.Только потом я начинаю видеть их и в еде.Сам я ничего не стрегу и не вижу что кто-то срижет. Подскажите к чему такие сны.
     
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Стричь ногти во сне в вашем случае, с учетом всех деталей сновидения, можно сказать, что к сожалению это к тяжелой болезни. Советую вам рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей