сущность в доме

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Timisoara, 8 янв 2017.

  1. Timisoara

    Timisoara Новичок

    Здравствуйте, Анастасия!

    У моей подруги сложная ситуация. Началось это примерно с 12-и лет, и с течением времени все больше усугубляется. В комнате, где она находится, со временем становится холоднее, это ощущают все. В комнате слышны шорохи, шуршания, падают предметы. Иногда краем глаза она видит очертания какой-то тени. Свет эта сущность не любит. Постоянное ощущение, что на тебя смотрят. Как мы с ней поняли, эта сущность пытается ее напугать или что-то вроде того, т.к подругу все это сильно нервирует, она не может спать, постоянно на нервах, однажды в полусне она чуть не вышла на балкон. Эта сущность не привязана к месту, а следует за ней, но не сразу, а примерно в течении 1-2 дней. Недавно моя подруга проснулась и увидела, что гирлянда, которую она выключила перед сном, горит, при этом она не включена в розетку. Скажите, что это примерно может быть, почему она привязалась к подруге и как от нее можно избавиться и можно ли?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сущности бывают разные: астральные, которые могут выбрать в жертву любого, далекого от религии человека, а могут быть сущности, то есть духи, умерших не естественной смертью родственников, а встречаются сущности, появившиеся в результате абортов. То есть это как бы дух не рожденного ребенка. Какой бы сущность не была изгнать ее можно только с помощью профессионалов либо молитв, но можете попробовать по всем углам дома развесить косички, сделанные из чеснока и в течении месяца, каждые девять дней эти косички меняйте на новые, а старые закапывайте подальше от дома, а затем в течении трех месяцев в этих же углах оставляйте по головке чеснока, меняйте их каждые девять дней и старые так же закапывайте подальше от дома.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Stanislava

    Stanislava Новичок

    Здравствуйте! Извините если не туда пишу, у меня такая ситуация - отец много пил и укоротил жизнь через само повешение. Мать на этом фоне встряла в какую-то секту, там ей сказали взять фото отца, написать его данные и призывать на встречу, будто вернется живым, но вовремя придя в себя, до конца она не доделала. Святили квартиру, но сильно не помогло. Его мать все время проклинала нашу семью. Мать перестала спать нормально, по 2-3 часа, гаснет просто на глазах, резко начались проблемы с позвоночником, потеряла смысл жизни, постоянно ощущает что-то. Говорит, что чувствует, как что-то ночью прыгает на грудную клетку, свистит. В квартире напряженная обстановка, мой муж бывает выпьет и последнее время проскакивает, что жить не
    хочет. Еще и по соседству живет женщина, весь подъезд ее боится. Ездили на кладбище, а возле могилы отца нож воткнут, выкинула руками не брала, но что это было не знаю. Помогите пожалуйста, страшно за семью. Как от этого избавиться и что это? Как защитить свою квартиру и помочь родным? Спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2017
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы можете попробовать сделать магический обряд, направленный на избавление от негатива, полученного в результате самоубийства через повешение. Лучше всего делать в период убывающей луны кроме воскресенья. Посереди главной комнаты поставьте свечу и глядя на ее огонь, девять раз скажите


    «Иуда, Иуда, иди покуда,


    Прошу Крестом, истинным Христом.


    Из этого дома, от его порога,


    Здесь не жить, не бывать,


    Горю не стоять, крови не литься,


    Слезам не катиться,


    Несчастьям не копиться, людей не хоронить.


    Все так тому и быть. Аминь.»


    Свеча должна догореть до конца, после этого по всем углам комнаты разложите по целой головке чеснока и оставьте их там на три или девять дней.


    Затем чеснок соберите в перчатках, и закопайте подальше от дома вместе с перчатками.


    После окончания всех обрядов опрыскайте углы комнаты святой водой, желательно все это повторить три раза.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Анастасия2295

    Анастасия2295 Новичок

    Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня сонный паралич, но не такой как многие описывают. Меня никто не душит. До 18 лет меня это не мучало. Потому что никто не вселялся в меня. Началось всё с того, что я провалилась не могла пошевелиться, но видела всё и передо мной появился кто-то страшный. Он парил в воздухе чёрный страшный, было жутко в ту ночь. Это меня очень напугало и когда я отошла от «сонного паралича», то даже ревела от этого. После началось ещё более жуткое, во время провалов я чувствую, как в моё тело что-то вселяется. Оно смеялось, если описать подробней, то можно сравнить это с тем, как в фильмах в людей вселяется бесплатно и говорит, и управляет телом человека через меня и почти всегда это происходит в три ночи, иногда днем бывает. А вчера я спала, мне снился сон, в этом сне я услышала, как начали рычать собаки и потом я провалилась в «сонный паралич». Обычно, когда мне страшно я пытаюсь прочесть молитву мысленно, ведь сама я говорить не могу, а это существо во мне может. Так вот это существо громким мужским злым хриплым басом сказал мне что-то вроде – «я не плачу сука» (извините за мат пожалуйста), и засмеялся. Когда я начала читать молитву мысли спутались и в голове звучало эхо –«ну давай попробуй прочитай свою молитву» и мои ладошки сложились вместе, и я прекрасно чувствовала, что это сделала не я. До этого я проснулась в три ночи от того, что по стене над моей головой что-то ползло. На вид это была тень похожая на паука не большого размера, но включив свет я никого не увидела, и вот сегодня сейчас в три ночи я проснулась от того, что я опять ощутила, что над моей головой кто-то ползет. Я открыла глаза и увидела опять нечто похожее на паука, но только включив свет, на потолке никого не было. Я нашла ваш сайт и прошу у вас помощи, потому что я больше не знаю к кому мне обратиться. Я устала от этого и боюсь, что меня это погубит. Пожалуйста помогите понять, что происходит и как мне с этим бороться.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2017
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Это признак подселения, такое случается, когда неприкаянная душа умершего, например, самоубийцы находит для себя тело живого человека и в него вселяется, начиная руководить его мыслями и действиями. На самом деле это очень сложная проблема, советую вам обязательно читать утренние и вечерние молитвы от начала и до конца – это часто помогает. Если не поможет, то вам следует обратиться к своему духовному наставнику по вероисповедованию. Еще советую каждый день на ночь ставить возле кровати стакан чистой воды с тремя ложками соли, а утром выливать через левое плечо, можно в ванну. После этого три раза плюнуть через левое плечо и три раза сказать: «Чур меня».

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей