тема развода

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем galina, 25 апр 2008.

  1. galina

    galina Новичок

    Анастасия, в свете "советов" последних дней, посвящённых вопросам брака, интересно было бы узнать: что означает развод, причём именно с кармической и магической точек зрения? Когда он во благо, а когда - следствие нерешённой в этой жизни задачи? Стоит ли сохранять брак, если "закончилась" любовь или в выборе партнёра в своё время была допущена ошибка? Одним словом, если Вы найдёте возможность осветить этот, не менее актуальный, нежели "брачный" вопрос, буду очень благодарна.
    Спасибо и с уважением,
    Галина. Атланта.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    С точки зрения оккультной философии, любой развод означает, что испытание не выдержанно и скорее всего в последующих браках вам опять придется преодолевать какие-то жизненные трудности, если вы не сделали правильный вывод и не поработали над ошибками вашего предыдущего брака. Не зря в народе говорят: « Первый брак – от Бога, второй – от народа, а третий от сатаны.». Что касается моего личного взгляда, то тут я боюсь вас разочаровать, так как я считаю, что если уходит любовь, а это страсть, дружба, взаимопонимание или любые другие человеческие отношения, то такой брак я бы сохранять не стала. Хотя для меня лично любовь это скорее, как говорила знаменитая Раневская: «… Не забудь надеть калоши, на улице идет дождь…». В дальнейшем в советах дня, я освещу эту тему более подробно.
    С уважением,
    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей