тигровый глаз камень свойства

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем mishutka, 2 фев 2008.

  1. mishutka

    mishutka Новичок

    Дорогая Анастасия,

    Я купила бусы и серьги из камня тигровый глаз, меня как будто к ним потянуло в магазине. Очень интересно узнать, можно ли его носить Тельцам и Львам и от чего защищает этот камень.

    Огромное спасибо
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Тигровый глаз камень магический его свойства известны людям с древности. Камни с таким образным названием представляют собой разновидность кварца, насыщенную волокнистым материалом. Благодаря этой особенности у тигрового глаза возникает характерный волнообразный отлив. Маги считали, что тигровый глаз управляет солнечной энергией, преобразуя ее поток в целительную «аманацию» и направляя ее в тело человека. Поэтому тигровый глаз советовали носить больным и ослабленным людям. Современные литотерапевты считают, что тигровый глаз обладает проективной энергией, помогает при бронхиальной астме и псориазе. Украшения с тигровым глазом помогут быстрее справиться с усталостью и перебороть стресс. Тигровый глаз хорош для БЛИЗНЕЦОВ И ДЕВ. Камни ТЕЛЬЦА - опал. Агат, бирюза, авантюрин, оникс, малахит, розовый кварц.
    Камни ЛЬВА - Сапфир, золотистый топаз, сердолик, хризолит, янтарь
    С уважением,
    Анастасия!
     
  3. malish

    malish Новичок

    Добрый день, Ув. Анастасия!

    Подскажите, пожалуйста, а если Лев носит тигровый глаз, ведь это не вредно? Я имею ввиду то, что этот камень не подходит этому знаку зодиака... :roll:
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Руководствуясь магией камней и минералов, можно сказать, что тигровый глаз, а также разновидность камней, которых называют кошачий глаз, соколиный глаз одинаково сильны для всех знаков зодиака, как оберег и защита, то есть вреда принести не могут.
    С уважением,
    Анастасия!
     
  5. malish

    malish Новичок

    Спасибо Большое!!! :)
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Большое пожалуйста!
     
  7. Wilhelm

    Wilhelm Новичок

    Здравствуйте, а можно ли носить тигровый глаз и чёрный агат на одной подвеске тельцу, спасибо.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да можно, потому что и тигровый глаз, и черный агат являются защитой для любого знака зодиака.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Wilhelm нравится это.
  9. Wilhelm

    Wilhelm Новичок

    Здравствуйте, не давно прочитал что есть подбор камней для набора в весе, известно ли вам что то такое? Телец 29.04 ( 165/45 ) хочу попробовать, Спасибо.
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Розовый кварц помогает реализации желаний, и если вы хотите поправиться, то именно этот камень поможет вам реализовать это желание. Желание должно быть от души. А о наборе камней, о котором вы упомянули, я понятия не имею, а вот питаться и правильно питаться нужно побольше.




    С уважением,




    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей