увидеть во сне священников и неспокойную воду

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Aushra, 11 сен 2009.

  1. Aushra

    Aushra Новичок

    Дорогая Анастасия . Етой ночью мне приснилось,что мы с дочьками были в каком то доме,то ли там жили,то ли отдыхали я не поняла. Там были с верху откритые окна.Я подошла к окну и стала наблюдать,что там.Там была река И купались несколько людей.На улице выглядело жарко.Вдруг туда появилось несколько свяшщеников.Один зашел в воду с одеждой, стал по маленьку охлождатся.Вдруг один седои,средних лет свешщенник очень быстро побежал в воду.Я смотрела и думала,что он слишком быстро бежит.Его друзя ему стали кричять,чтоб он остановился,но он шел все глубже.Вдруг он пропал,только вода в этом месте зашевелилась.Один его друг нырнул за ним ,но его тоже нестало видно,только вода кружилась в том месте,как будто што то происходило.Люди стали говорить,что один утанул и утапил другово.И вдруг вода начяла подниматся и появились большие волны.Я сказала детям быстро закрыть окна,как вдруг одна очень большая волна докотиласьна на окна и с верху через одно незакрытое окно нас облила волой.Я даже почувствовала прохладу.Мы закрыли это окно и успакоились .Вдруг всё успакоилось,стало тихо.Только в реке плавали какие то вещи. мы вышли во двор.Соседские несколько машин было в реке,а наша стояла.я Осмотрелась и увидела,что мы как бы в горах. Я видела как по этой реке плыли смытые волной машины,проплыл автобус,в нем было песколько людей и грустные дети.Но они плыли по воде и не тонули.Потом воды стало меньше и из реки стали выходить люди,и я увидела этих,которые тонули.Одного несли на носилках и вроде был живой.Потом я хотела закрыть дверь,но не могла,всё время что томешало,то Замка небыло,то дверь шаталась.Потом всё такикак то закрыла,но не надёжно.Потом мы куда то переезжали.Не могли решить куда.Помню,что одно место понравилось,был красивый вид,светлый двор, скульптуры,стена со светлой плиткой,страная,похожа на памятник.И я сказала,что здесь будет красивый вид из окна.Дальше не всё помню.Что бы это значило?Объясните пожалуиста.И еще 4 дня назад снилось,что уменя дома был очень большой поук,я его увиела и исугалась,он стоял в жуткой позе и шипел. Еще снились очень боьшие зеленые змеи.Они гнались за мной,я легла на землю.Потом снрез зеркальце я стала их наблюать.Их было двое и они приближались.Одна стала меня обнюхивать.Я даже чувствовала прикосновение к влосам.Они меня не трогали,а укусили людей,которые лежали рядом,мужщину в ногу.Потом они изчезли,все было так реально,что проснувшись еще чувствовала это прикосновение и боялась пошевелить головой. Объясните пожалуита.Спасибо
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Любые священники снятся к страданиям и горестям, сопровождается видением неспокойной воды. Змеи тараканы и всякая нечисть - к мстительным врагам. Такие сны нужно обязательно рассказывать воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей