украли удачу,помогите

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Альона, 4 янв 2012.

  1. Альона

    Альона Новичок

    Здравствуйте,я уже не знаю к кому обращатся,кто сможет помоч,с чего начать,ми с мужем поженились рано,жили счасливо,муж хорошо зарабатывал(чесно),нам соответственно очень завидовали,и вот уже 2года как нас постигла полная неудача,у нас неизвестно из чего выросли долги почти 20 000 доларов,нет ни работы ,ни денег,те кому должны постоянно угрожают,но у нас нет чем отдавать,уже не знаем что делать,но это все так-цветочки,2 года назад я забеременила,до 5 месяцев было все замечательно,но потом начали теч воды,малыша родила в 7 месяцев,сейчас ему 1,5года не сидит,не переворачивается,на ноги не стает(дцп),с мужем соримся,потому что постоянное напряжение из-за всех проблем,нашего малыша можно поставить на ноги,но лечение стоит денег и не маленьких,и это самое обидное,что я знаю что могла бы помог синишке,но не могу,потому что не имею денег.Я читала вашу статтю,как у вас кто-то спрашивал про лотерею,я повторюсь,я не знаю на что надеется,надеюсь на выиграш в лотерею,чтобы я могла помоч своему ребенку.Прошу вас если вы имеете такую силу помогите нашей семье вернуть удачу,или мне выиграть в лотерею,потому что мой ребенок растет инвалидом и это тяжело, если хотите я могу прислать вам фото сина,и свои.прошу вас о помощи.Заранее благодарю. С нетерпением жду ответа
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Во-первых - вас очень сильно сглазили. Во-вторых, я нигде и никогда не пишу, что помогаю выиграть кому-то в лотерею и советую не верить тем, кто подобное обещает. Сильная магия действительно привлекает успех, но для каждого человека он приходит в разных сценариях, и очень маленький процент тех, к кому успех приходит даром, то есть через выигрыш. Снять с вас все негативные программы и восстановить финансовый баланс я могу. Но это тяжелая и сложная работа, поэтому достаточно не дешевая. Особенно в вашем случае, так как работу нужно делать на каждого индивидуально.
    С уважением,
    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Savishna
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    654
  2. Юлия 0707
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.463
  3. Svetlana99
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.253
  4. averinka
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.412
  5. Vitalya
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    8.033

Поделиться этой страницей