хлеб во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Shanni, 19 сен 2012.

  1. Shanni

    Shanni Новичок

    Анастасия здравствуйте
    Сегодня приснился такой сон

    Утром выхожу на кухню. За выдвинутым на середину столом сидит мой взрослый сын (возраст соответствует действительности) с двумя его друзьями и что-то чинят. Я говорю, может чаю сделать. Один из друзей говорит да. Я смотрю на хлебницу. Там половина украинского хлеба (он у нас темный). Думаю, надо что-то к чаю. Потом вспоминаю, что в холодильнике есть кондитерский рулет
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Хлеб во сне, в вашем случае к неожиданной прибыли.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Элина

    Элина Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! В магазине приобрела 2 белых хлеба овальной формы. Стоим 4-5 человек, и я угощаю их хлебом. Сон закончился тем, что я какой-то женщине говорю: «В багажнике машины ещё есть хлеб, если хочешь-возьми." Большое спасибо за толкование сна!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Хлеб во сне, в данном случае к неожиданной радости.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Elvirabach

    Elvirabach Новичок

    Мне сон приснился неделю назад. Будто я в каком-то городе, ищу кондитерскую. В одном из переулков нашла, в многоэтажке, крылечко, на крыльце очередь в узкую дверь.
    Я захожу, само помещение небольшое, витрины стоят буквой "Г", отгораживают покупателей и продавцов. На витринах всякая выпечка.... И у меня в руках вроде как уже пакет. Тут я смотрю, внутри витрины по булкам и хлебам прыгает голубь. Я продавцу показываю на голубя и прошу мой хлеб поменять. Достаю из пакета, а хлеб мой помятый и весь в следах от лапок. К тому же из пакета вместе с хлебом еще и таракан вывалился. Я его какой-то ложкой стукнула и говорю продавцу, что не буду я менять хлеб, я вообще у вас хлеб брать не буду.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2015
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Хлеб во сне, в вашем случа, а особенно учитывая еще и таракан приснился - к потерянным возможностям и упущенным шансам.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. SIrinkaS
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    538
  2. Evgenij
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.931
  3. nina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    674
  4. Liсka
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.120
  5. lana.34
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.077

Поделиться этой страницей