цифра 5

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Стася, 25 дек 2013.

  1. Стася

    Стася Новичок

    мне приснилось в прошлом году, голос, сказавший, чтобы быть внимательной с цифрой 5.
    И через несколько дней, на дискатеке, с бывшей подругой, родившийся 5 числа, у меня украл парень (с цифрой 5 на майке), с компанией своих ребят - куртку, ключи и телефон. Я боялась что обворуют в придачу, и они за одно с моей бывшей подругой. Но всё обошлось.
    Но опять приснился сон, где я покупаю дочке еду в кафе и другая бывшая подруга со своей маленькой дочкой не предупреждая заворачивают за угол кафе и исчезают. Я оставляю дочку в кафе, предупреждая что быстро вернусь, бегу за бывшей подругой. Захожу за угол и открываю дверь в помещение с детьми вокруг моей бабушки, она меня зовёт, чтоб я к ней по делам зашла. Я возращаюсь к дочке, но рашила на лифте одну остановку вниз проехать, думала что быстрее. Обратила внимание, что на этаже номер 6. Нажимаю кнопку на 5 этаж. В это время люди в лифте нажимают кнопку на 1 этаж и лифт минуя мой 5 этаж едет до самого низа а потом обратно наверх на мой этаж. Я ругаюсь, понимаю что теряю время, бегу к дочке, а она в другом кафе, бегу в другое кафе - а она выбегает вся в слезах, что очень ждала меня и мы обнимаемся.
    сон приснился на 25 декабря и перед сном я просила показать мне сон про эту подругу и стоит ли мне с ней общаться.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон к бесполезной бестолковой суете, к потере нервов, но в результате, вы получите какую-то небольшую прибыль.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    594
  2. Larissa
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.520
  3. malish
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.466

Поделиться этой страницей