часто повторяющиеся сны

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Petelika, 4 окт 2010.

  1. Petelika

    Petelika Новичок

    Здравствуйте, Анастасия!
    Мне достаточно часто (1-2 раза в месяц), снится 2 разных места во сне. Первое: (в этом месте никогда не была и не знаю где это) Какой – то дом, до невозможности красивый, наверное, даже какой бы я хотела для себя. Я не особо помню события, происходящие там. Но само место мне запоминается очень четко. Деревянный дом, где-то загородом, просторный. Два входа (передний и задний дворы). Участок оформлен со вкусом, много цветов в клумбах и в высоких вазах, деревья. Дорожки выложены камнем. В общем все приятные мелочи. Вспоминается, что со мной во сне были пожилая женщина и молодой человек ( я их не знаю), так я привыкла видеть этот сон, а недавно мне ко всему этому увиделось продолжение что ли, что появляется соседка и по-моему она только въезжает. Помню, что смотрю на нее, она что-то говорит, и, что у нее очень много скота, при чем этот скот весь по загонам распределен и эти загоны расположены в той части ее участка, который ближе к моему, а дом ее наоборот дальше. Я его даже не видела. Я не знаю, но сама атмосфера во сне мне приятна, я не чувствую тревоги никакой (до появления соседки). Но проснувшись меня это тоже не тревожит. А второй сон наоборот, может он и не ужасный, но мне почему то не приятен. Здесь уже знакомое для меня место. Это моя дача, но которой я отдыхаю до сих пор. Но я не вижу там знакомое для меня жилище. Там все как то по другому. Вообще мой дом находится около леса и вот во сне я иду вдоль него и сворачиваю на поляну. Дорога вроде та же, но после поворота все меняется, там все то, чего нет в реальности. Какой-то ручей, я иду вдоль него , вижу железную дорогу, и, что странно на путях вверх в гору ведет двойная лестница, я по ней поднимаюсь, хочу посмотреть, что там, но каждый раз просыпаюсь. И тоже недавно увидела чуть больше, в этот раз во сне были мои друзья. И когда я поднималась по лестнице, чтобы посмотреть что же там, я не проснулась, но и не увидела ничего. Так как поехал поезд и мне пришлось спустится и убежать в сторону. Мы все испугались, было напряжение, потому как поезд был призрачный, из него сошел пассажир (мужчина) не менее странный. Помню мы побежали обратно, ко мне домой, залезли в какой-то сарай и…. я проснулась. И вот эти два места во сне мне снятся часто, сначала я думала совпадение, но они продолжаются снится, я не понимаю, почему…
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    И первый, и второй сон говорят о скором резком повороте вашей жизни, то есть к большим изменениям. Вы приодолеете все трудности и добьетесь успеха. Жизнь пойдет по другому.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Petelika

    Petelika Новичок

    Спасибо большое!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей