черная плесень примета

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем левон, 16 май 2014.

  1. левон

    левон Новичок

    Здравствуйте , уважаемая Анастасия. Вчера обнаружил , что книгу по магии покрыла черная плесень. Совподение, или есть причина ?
    Спасибо
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Черная плесень будет являться плохой приметой для вас в том случае, если помимо книги по магии, вы не обнаружили ее больше нигде в доме, ну и если у вас сухое жилище и нет излишней влаги.

    Если вы занимаетесь магией, используя эту книгу, то появление черной плесени говорит о том, что вы что-то делаете не правильно, и это вредно для вас. Если же эта книга просто у вас лежала, и покрылась плесенью, то от нее нужно избавиться, (закопать в землю), так как слово имеет силу и возможно в этой книге есть что-то, что вам вредит.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. левон

    левон Новичок

    Действительно, плесень была только на книге, но поскольку она ядовита, я книгу незамедлительно выбросил, без захоронения.
    Это ошибка может быть опасной?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На будущее, запомните молитвослов, любые священные книги, а также книги, где применяются заговоры, выбрасывать категорически нельзя. Их нужно закапывать в землю. Чтобы исправить ситуацию, вам нужно купить похожую книгу и кому-нибудь подарить, взяв в замен символическую плату.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. левон

    левон Новичок

    Спасибо большое, совершенно не представлял что даже такие детали могут быть такими важными.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей