черный ворон во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Юлия 0707, 20 авг 2012.

  1. Юлия 0707

    Юлия 0707 Новичок

    Здравствуйте, Анастасия!
    Подскажите, пожалуйста, значение сегодняшнего сна.
    Снится- вижу возле окна, летает черный ворон, пытается попасть в дом.
    У него не получается это сделать, я наблюдала за ним и боялась, что вдруг он стукнет в окно, т.к. знала, что стук в окно это к плохому. Он не стучал в окно, летал, летал и улетел.

    За ранее спасибо за ответ.
    С уважением, Юлия.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Черный ворон во сне, в вашем случае, к неприятным известиям.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. SIrinkaS

    SIrinkaS Новичок

    Добрый день, Анастасия. Помогите мне растолковать сон, пожалуйста.
    В субботу, ближе к вечеру приснился сон, будто бы я брожу в поисках выхода по какому-то спальному району среди дворов и домов. Я не знаю где я и как найти выход на дорогу.
    Я иду со своей кошкой в руках, боясь выпустить ее из рук и потерять в чужой местности.
    Внезапно, мимо меня промчался трамвай и в это же мгновение мне на голову сел черный ворон, и начал заглядывать мне в лицо, закрыл мне лицо собой. Потом я поняла, что ему была интересна моя кошка, а не я. Я смахнула его с головы, и он улетел.
    Дальше я видела еще пролетающего мимо нас ворона, но он уже не обращал на нас внимания.
    Через какое-то время я встретила девушку и попросила помочь мне выбраться из этого района. Она помогла мне - довела к выходу: забор из проволоки, под охраной - никого не впускают и не выпускают.
    Но увидев меня, охрана сказала, что только я одна могу выйти, потому что мне здесь не место - открыли калитку и выпустили меня. При выходе моя кошка почему стала белого цвета, была простая полосатая и начала рваться обратно за ограду. Я оттащила ее за хвост, взяла на руки, вышла на дорогу и поплелась домой.

    Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2015
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился черный ворон и с учетом остальных деталей сновидения, можно сказать , что вам следует опасайться большой подлости со стороны скрытых врагов, которые находятся в вашем окружении.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Kate4ka

    Kate4ka Новичок

    Снится, сижу я на кухне и вижу летит ворон к окну. Во сне понимаю, что плохая примета если он постучит, и я пытаюсь прогнать его, машу руками, кричу на него. Только он не испугался и каркал громко мне в ответ. Проснулась от этого жуткого сна так не прогнав.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2017
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Черный ворон во сне, к сожалению, в вашем случае, к беде. Советую поставить свечу и глядя на огонь девять раз скзать: «ворон каркай, каркай, беду мне не накаркай, как сгорит свеча, так уйдет беда, да будет так». Свеча должна догореть до конца.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Ася

    Ася Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Приснился мне сон с пятницы на субботу. Во сне ко мне в комнату через окно влетел крупный чёрный ворон, вроде бы он не каркал, но точно не помню, завис в воздухе, помахал крыльями и вылетел в то же окно, а следом за ним в окно залетела сорока, она села ко мне на кровать, посидела немного и улетела. Я помню, что испугалась и подумала, что это плохая примета. Чтобы это могло значить?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2017
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ворон во сне - указывает на то, что вам следует поменьше рассказывать свои секреты подругам, так как они разносят о вас сплетни.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Мариннелла

    Мариннелла Новичок

    Добрый день!помогите пожалуйста расшифровать сон. С воскресенья на понедельник,нам с мужем одновременно приснился сон про ворон. (Я родилась в пятницу а он в понедельник)Мой сон: я нахожусь в большом помещение с высокими стеклянными круглыми потолками,рядом какие то люди,но моё внимание все наверху,очень высоко под самим потолком ,в помещение влетают вороны, штуки три,держутся у окна,дальше не летят,и вниз не спускаются,у меня возникает страх,что это к плохому,затем я оказываюсь сразу же в узком помещение наподобие средневековой башни с узкими окнами,которых практически не видно,и тут я чувствую что туда пытается проникнуть чёрная птица,вижу уже часть черного крыла,и тут меня окутывает паника что это к чему то плохому,и я начинаю читать молитву отче наш,и дальше птица не проникла,я лишь увидела что чёрное крыло исчезло.
    Сон мужа: приснилось семья воронов,запомнились глаза одного который смотрел очень внимательно.. Дальше рассказывать не стал,так как во всё это не верит...а я вот,очень сильно переживаю...что это может означать?
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон действительно предупреждает вас обоих о том, что вашей семье придется столкнуться с большими неприятностями из которых будет тяжело выбираться. Советую рассказать сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Хирасима
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.100
  2. Юлия 0707
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    352
  3. Lisa-Alisa
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    593
  4. тереза
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.198
  5. Rik
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.211

Поделиться этой страницей