чтобы не уволили заговор

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем kitty1, 25 мар 2013.

  1. kitty1

    kitty1 Новичок

    Уважаеманя Анастасия, скажите пожалуйста а есть ли заговор чтобы не сократили на работе, а то у нас сейчас планируется большео сокращение. Огромное спасибо за Вашу помощь и желание поделиться знаниями
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Чтобы не уволили заговор, перед тем как произносить, на работе, где-нибудь в укромном месте, завяжите белую нитку на три узла и шепотом скажите: "Была тут – тут и буду, хожу сюда- сюда и ходить буду. Аминь!".

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. ника

    ника Новичок

    работа

    Работа занимает такое важное место в нашей жизни, что достаточно только по этому пункту потерпеть фиаско и жизнь разрушается. Вот такая беда меня постигла не раз и не два, удивительно, но по каким-то стечениям обстоятельств, я теряю работу с регулярной периодичностью, то кризис, сокращение, то реструктуризация штата, то начальник с сексуальными домогательствами, то коллектив меня не принял. Все это началось с того времени, как я приехала в Москву (и не только это, мужа я не могла узнать, он решил уйти из семьи к другой женщине, ассирийки по национальности, дочь стала плохо учиться, слов никаких не понимала...), но это не закончилось и по возвращению домой. Уже дважды я пыталась устроиться на работу... У вас Анастасия есть магический ритуал со свечами, чтобы найти работу, я его делала, но как ее не потерять, быть успешной?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вот еще один заговор чтобы не уволили, но вы так же можете воспользоваться заговором опубликованным в этой теме выше. И так, на работе, которую вы боитесь потерять в укромном месте нужно спрятать маленький камушек, который предварительно заговорить. Заговор чтобы не уволили следующий, и произнести его нужно три раза: «была тут – тут и буду, ходила сюда, сюда и ходить буду. Аминь!».

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. чайка

    чайка Новичок

    заговор чтобы не сократили

    Здравствуйте Анастасия. Я прочитала ваш заговор на белую нитку, чтобы на работе не сократили. Но что делать потом с этой ниткой, когда прочла заговор. Спрятать её нужно на работе или что- то другое? И ещё один вопрос : Нас переводят в другое здание, мне читать заговор чтобы не сократили в старом здании или в новом здании?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Чтобы не уволили заговор, или чтобы не сократили заговор, вы можете читать в любом здании. Это не важно, а вот нитку нужно оставить там, где будете работать.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей