что нужно делать с платьем и фатой невесты

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Вика, 18 июн 2008.

  1. Вика

    Вика Новичок

    Ув. Анастасия,

    Расскажите пожалуйста что нужно делать с платьем и фатой невесты после свадьбы. Хранить, как долго, для дочки? Можно продавать или выбрасывать?

    Большое спасибо!
    Вика
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Фату и свадебное платье нужно хранить всю жизнь. Кстати, существует множество обрядов, в которых для улучшения семейных отношений и здоровья используется именно свадебное платье. И еще: свадебное платье – великолепный помощник в ситуации, когда заболел маленький ребенок. Стоит заболевшего ребенка положить на свадебное платье и обтереть его тельце подолом платья, как буквально на следующий день ребенок начнет поправляться. Также существует примета – продать или отдать свадебное платье, к разрушению личной жизни. Если девушка выходила замуж не один раз, то нужно хранить все свадебные платья.
    С уважением,
    Анастасия!
     
  3. Вика

    Вика Новичок

    Огромное спасибо за совет!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пожалуйста!
     
  5. Елена Ульман

    Елена Ульман Новичок

    Добрый день Анастасия! У меня сестра год назад вышла замуж, ее свадебное платье у мамы осталось, а фата у его матери мужа. Правильно ли так, или фата должна находиться с платьем свадебным?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2015
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Желательно, чтобы и платье и фату хранила их хозяйка.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. ///

    /// Guest

    Здравствуйте Анастасия, скажите, а что за обряды со свадебным платьем?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2015
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я надеюсь вы знаете, что свадебное платье нужно хранить, так как в некоторых ситуациях оно может помочь. Так например, если вы чувствуете, что муж стал к вам хуже относится, нужно на свадебное платье накинуть его свадебный пиджак и приколоть булавку к пиджаку, говоря следующее: «был со мной, сейчас со мной и будешь со мной. Аминь!». И пусть платье вместе с пиджаком повесят как минимум девять дней. Через девять дней верните вещи туда, где они были раньше, булавку снимите и приколите к матрасу вашей кровати с той стороны где спит муж. Лучше всего приколоть булавку к нижней стороне матраса дабы он не укололся случайно и не заметил ее.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей