что такое пентакли?

Тема в разделе "Пентакли", создана пользователем Уля, 21 апр 2010.

  1. Уля

    Уля Новичок

    Объясните, пожалуйста, что такое пентакли? как они выглядят? как их достать? как с ними работать? Помогает ли разрешить проблемы личного характера?
    Спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Наверное вы слышали, как один знак, поставленный сильным магом был способен изменить ситуацию дома, местности, и даже города? Очень мало людей в мире владеют редкими знаниями - умением мощные обряды выражать старинными магическими заклинаниями, выраженными в формулах. Пентакли - это мощный индивидуальный помощник и защитник их владельца во всех без исключения ситуациях. Обязательное условие: пентакли строятся строго индивидуально, так как должны быть единым целым с их владельцем. Более подоробную информацию вы можете получить зайдя на одну из самых главных страниц моего сайта, которая так и называется пентакли http://www.anastasiamag.com/pantakli.html

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. jaspe

    jaspe Новичок

    Доброго времени суток

    Здравствуйте еще раз, Анастасия! Подскажите пожалуйста. если это не является секретом, с какой целью делают шрамирование под левой грудью в области сердца в виде пентакля? (Пятиконечная звезда в круге) Заранее спасибо Вам.
    С наилучшими пожеланиями-А.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Это делается обычно для того, чтобы защитить себя от негативных энергий ( все плохое мы получаем через левую сторону), а также чтобы быть приобщенным к высшим силам. В данном случае, я объясняю значение обычной звезды, но не перевернутой. Перевернутая звезда - знак сатанистов.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей