что такое сны

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Darina, 1 апр 2012.

  1. Darina

    Darina Новичок

    Здравствуйте ув.Анастасия! Подскажите пожалуйста можно ли, как-то избежать, предначертанного? Мне всегда снятся сны, которые мне предсказывают мое ближайшее и дальнейшее будущее. Так же вижу людей с которыми должна познакомится в будущем, какие они, на что способны и чем закончится наше знакомство. Много раз старалась изменить ситуацию, но в конце концов оканчивается все тем, что было в моем сне. Может это просто игры моего разума и я сама притягиваю, то что видела во сне, зацикливаясь на этом? Спасибо большое.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сны не являются предзнаменованием, предначертанием, а являются лишь предсказанием и предупреждением, а это далеко не одно и то же. Те люди, у которых интуиция и подсознание развито сильнее, чем у других, видят сны чаще и сбываются они у них чаще. Сон, всего лишь, предупреждение о чем-то хорошем, либо о плохом событии. Именно поэтому плохие сны принято рассказывать воде, чтобы попытаться нейтрализовать их предсказания. Знающие люди наиболее яркие сны утром записывают для того, чтобы в своем воображении переиграть картинку сна с удачным и благополучным для себя завершением. Иными словами, если вы увидели во сне себя побежденной, то нужно закрыть глаза и представить как бы продолжение сна, где вы, в конце концов, побеждаете. Таким образом визуализация перейдет в реальность.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей