явление домового или духа

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Юлия 0707, 30 апр 2012.

  1. Юлия 0707

    Юлия 0707 Новичок

    Здравствуйте, Анастасия!
    Это было ровно месяц назад. Сплю днем, чувствую приятное давление из вне, как-бы сверху. С трудом приоткрывая глаза, вижу что-то необычно-ярко цветное, очень размытый образ, висит надо мной, ослепленный солнцем. Это был не сон, я проснулась, чувствовала это убедительно. Потом, кто-то рядом лег со мной, взяв нежно за руку и прижал к себе. Внешнее давление меня не оставляло, потом кто-то раскачивался на моих ногах,-давил.
    Сегодня днем сново, разумом просыпаюсь от приятного, блаженного давления из вне. Кто-то лежал рядом и целовал нежно в щеку, переходя, ненавязчиво к шее. Сначало я подумала, что так ласково может целовать только мама или женщина, но осознав знакомое давление, поняла, что это домовой или какой-то дух. Стало интересно, как поведет себя это явление дальше, но побоялась..,- заругалась матом, потом читала молитву и меня «отпустило».
    Поясните, пожалуйста, может ли это быть Ангел Хранитель или все-таки Домовой?
    Что знаменует такое поведение духа, который ко мне приходил?

    Спасибо Вам за ответ.
    С уважением, Юлия.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Явление духа или домового, таким образом, как вы описали, это очень, очень плохо. Так как таким образом являются только злые духи, которые питаются энергией людей, а иногда в них и вселяются. В результате такого вселения человек может сойти с ума. Советую обратиться к профессионалам по месту жительства, чтобы они помогли вам избавиться от этого явления.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей