как проверить сглаз - есть ли сглаз

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Toni, 25 фев 2009.

  1. Toni

    Toni Новичок

    Добрый день, Анастасия! Сегодня утром мама обкатывала меня яичком, что-то последнее время появились боли в солнечном сплетении и хотелось проверить есть ли сглаз. Результат был таков: много нитей по стакану, особенно внимание было на бульбочки от которых изходило много парусов... в самом низу, почти на дне, был заваренный белок большого размера и очень белый. Я думаю, что сглаз у меня был не маленький, что вы думаете по этому поводу? Знаю, что этот обряд надо сделать еще два раза на последние дни.

    П.С. по дороге на работу и на работе зевота замучила, говорят, это все плохое выходит, не так ли?

    Спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Во время проверки есть ли сглаз, все что на дне не читается, читаются только ниточки на кончиках которых шарики, похожие на ртуть. Сделайте еще несколько раз. Зевота это нормально. Это реакция на восстановление энергетического баланса.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Toni

    Toni Новичок

    Спасибо, я очень вам благодарна, ваши ответы замечательны. Сегодня был третий раз и как вы правильно выразились "ртутные" бульбочки поднялись, и тут они уже не остались на верху, а буквально через три секунды все упали вниз. Также по опыту, когда я ходила к "бабкам" они всегда выливали все оставшееся в туалет, правильно ли я делаю? И что же всетаки означают ртутные палочки? А если образуются бульбы большого размера на верху воды, это тоже сглаз?

    Уважаемая Анастасия, мама использует молитвы "отче наш", когда она выкачивает, есть ли более правильные молитвы для очищения?

    Спасибо.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я так понимаю, что у вас Пентаклей нет? Когда вы выкатываете на яйца, еще раз о наличии сглаза говорят только палочки с точечками как ртуть, все остальное это всего лишь яйцо. Мама читает молитву правильно, в туалет выливаете - это тоже правильно, но запомните, подобные процедуры противопоказаны чаще чем три раза в месяц. Скатывание яйцами снимает негативы, но не защищает. Если у вас есть Пентакли, проверьте не старые ли они у вас и нет ли в них дыр, потому что при наличии Пентаклей такого быть вообще не должно.
    Может появиться два, максимум три тоненьких столбика с ртутью, как результат ваших собственных негативных мыслей, но это считается мелочью.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей