заговоры от порчи и сглаза - как и что делать

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем mishutka, 4 июл 2009.

  1. mishutka

    mishutka Новичок

    Дорогая Анастасия,

    Спасибо огромное за всю вашу помощь и советы!!

    Скажите пожалуиста можно ли во время беременности женщинам читать и делать заговоры от сглаза, и порчи (имею ввиду заговоры которые вы нам давали) для самих себя? Просто хочу убедится.

    Еще такои вопрос про мою маму, у нее есть пeнтакли, ей с моим отчимом предстоит развод после 10 лет, и он хочет на нее навести что то либо порчи, ищет колдунов чтобы еи при разводе не досталось ничего. Подскажите пожалуиста, как нужно попросить пентакли чтобы ее защитили от всяких таких злых воздеиствии? Это нужно будет на растущую луну?


    С благодарностью!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос что делать Беременным женщинам от сглаза и порчи, можно ли использвать заговоры и обряды, ответ один - да можно, а порой и нужно применять заговоры от порчи и сглаза.

    Теперь, что касается Пентаклей вашей мамы. Если им еще нет двух лет, значит они защищают ее от любой магии. Другое дело, что если на нее делают и вы в этом уверены, специальную магию то ей нужно обязательно работать с вином. Работать нужно на убывающую Луну и говорить примерно так: "пусть уходят все проклятья, злоба и ненависть, направленные на меня".

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей