потерять крестик-примета. Что делать?

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Ida, 17 авг 2009.

  1. Ida

    Ida Новичок

    Добрый день Анастасия.
    В субботу 8/15/2009 моя дочь подала документы на регистрацию брака.
    А я потеряла крестик серебряный. Что делать ума не приложу, не знаю где потеряла.
    Мы с сыном прошли везде где я была но так и не нашли потерянный крестик.
    Как Вы думаете потеря крестика , что-то означает для меня или для моей дочери?

    Спасибо. Ида.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    Потерять крестик - примета хорошая, так как обычно ассоциируется с потерей жизненного креста (вспомните "нести крест"), так что не огорчайтесь, просто купите себе новый крестик и не забудьте его освятить.

    Для вашей дочери факт того, что вы потеряли крестик, вообще ничего не значит, так как потеряла крестик не она, а вы

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Ida

    Ida Новичок

    Благодарю Вас Анастасия, у меня камень с души свалился,
    я очень переживала из-за этой потери.
    Еще раз благодарю, Ида.
     
  4. Evelina

    Evelina Новичок

    Анастасия, а можно самой поменять крестик с тем же эффектом, что и потерять?т.е.тем самым потерять этот "жизненный крест" ?,
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ваш вопрос не имеет никакого отношения к теме потерять крестик -примета. Что делать? Тем не менее хочу сказать, что таким образом поступить нельзя. Это вам ничего не даст в смысле попытки поменять свою жизнь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  6. nata-su.78

    nata-su.78 Новичок

    Уважаемая Анастасия ! сегодня впервые ( после крещения) проснулась без крестика . цепочка не порвалась а растегнулась , крестик я нашла на полу. вот пишут потерять крест значит бог дает шанс изменить судьбу. а если потерять а потом найти? Заранее спасибо за ответ.
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В принципе это не значит ничего, так как вы не потеряли крестик, а просто обронили его, а цепочка, на которой был крестик, не оборвалась, а просто расстегнулась.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  8. Настя

    Настя Новичок

    Я 29/07/2012 потеряла крестик и не знаю где он.Я позвонила подруги она сказала,что потеря крестика-это как убить человека.Это правда?Подскажите мне что делать?
     
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ваша подруга сказала несусветную глупость. Я уже много раз писала, что потерять крестик примета хорошая. Обычно это освобождение от жизненного груза и неприятностей. Просто купите новый крестик, но не делайте этого в среду и в пятницу.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  10. vikulka3

    vikulka3 Новичок

    Доброе время суток! Анастасия, прочитала про крестик, который упал с растегнувшейся цепочки, но не был утерян. А у меня сломалось колечко, на котором крестик висит на цепочке. Но крестик тоже был найден дома. Это что-то меняет?
     
  11. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В принципе это не относится к теме: Потерять крестик -примета. Что делать? Так как вы не потеряли крестик, а просто обронили его, а потом нашли. Кольцо, треснувшее и сломавшееся, указывает на то, что украшение взяло на себя какую-то часть направленного на вас негатива.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  12. Shanni

    Shanni Новичок

    Анастасия скажите пожалуйста
    Года 2 назад мой муж случайно порвал на мне цепочку на которой был крестик
    Мы в тот-же день пошли и отремонтировали цепочку и я опять надела ее с крестиком на себя
    Эта ситуация могла как-то отразиться на моей жизни
     
  13. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Для начала хочу сказать, что ваш вопрос не имеет никакого отношения к теме - потерять крестик примета. Что делать? Ну а что касается описанной вами ситуации, то она не могла отразиться на вашей жизни, так как подобное с точки зрения примет и магии ничего не значит.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  14. Елена

    Елена Новичок

    Анастасия! Добрый вечер! Читала по теме-потерять крестик и нашла ответ на свой вопрос! Спасибо! А скажите пожалуйста я купила крестик для мужа освятила иподарила а он вернул его мне я крестик взяла и ношу Так можно Спасибо
     
  15. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Нет вы сделали не правильно. Во первых передавая крестик, вы должны были взять с него символическую плату. Во-вторых – если он не взял крестик, нужно его положить за иконы и там хранить, а носить не следует.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Дина Мх
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    349
  2. Юлия 0707
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.225
  3. Юлия 0707
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.719
  4. Nataly
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    947
  5. Юлясик
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.179

Поделиться этой страницей