AnastasiaMag
Регистрация:
12 июн 2012
Сообщения:
6.494
Симпатии:
284
Баллы:
83

Поделиться этой страницей

    1. Ольга84
      Ольга84
      Здравствуйте, Анастасия! Умер человек в доме (высотка), в соседнем подъезде. Знакомый человек. Встал вопрос о срочном переезде. Когда лучше это сделать?Или это не важно? Подскажите, пожалуйста!
    2. Дина Мх
      Дина Мх
      Продолжение сна: я прихожу домой и обнаруживаю, что в доме у нас живут домашние молоденькая пантера, большая чёрная кошка, молодой леопард и лев-подросток, который активно ходил за мной по пятам. Все они были миролюбивы и спокойны, но лев меня беспокоил. Я думала о том, что скоро он подрастёт и превратится в большого хищника, который может быть опасен для нашей семьи и, в частности, для младшего сына.
    3. Дина Мх
      Дина Мх
      Добрый день, Анастасия! Сегодня приснился сон, в котором мой бывший муж регулярно дарит мне обувь, которая мне очень нравится, помогает финансово, проявляет ко мне симпатию и интерес, и в прекрасных отношениях с моим нынешним супругом ( в реальности они незнакомы).
    4. Юля
      Юля
      Здравствуйте Анастасия. Дело в том что сегодня с мужем были на кладбище у свекрови с бабушкой. И у меня остановились новые наручные часы прям возле их могилки. Что это означает. Я очень сильно переживаю за это
    5. Яна@1900
      Яна@1900
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда девать свечи после отсуды?
      1. AnastasiaMag
        AnastasiaMag
        Свечи должны догорать до конца...
        9 май 2018
    6. Марк
      Марк
      Здравствуйте Анастасия,в последнее время у меня сплошная черная полоса,на работе сократили,с женой ссоримся через день,дети не слушаются,деньги постоянно уходят непонятно куда,подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? И что делать?
      1. AnastasiaMag
        AnastasiaMag
        Да много может быть с чем связано, для того, чтобы что-то путное сказать нужно смотреть на ситуацию как минимум при помощи карт, а эта услуга платная, посмотрите в разделе гадания
        22 ноя 2017
    7. Лилек
      Лилек
      Ждать неприятностей или все обойдется?
    8. Лилек
      Лилек
      Добрый день. У меня раньше жили попугаи и от них осталась клетка с игрушками и зеркальцем. Сегодня у меня клетку хотят купить и я утром вышла с ней и кучей пакетов из квартиры, закрыла дверь на замок и у клетки с одной стороны отвалился поддон и зеркало упало на пол и раскололось на 2 части.Зеркало я подняла, спустилась в машину, завернула в черную ткань и выбросила в мусорку.
    9. wikaw1987
      wikaw1987
      Здравствуйте, Анастасия, скажите пожалуйста, вчера ехали с мужем и ребенком в машине, муж за рулем, мы с ребенком взади, ребенок играл в телефон, а мы с мужем немного ругались, и когда мы остановились на светофоре, к нам в боковое окно заднее где мы сидели, стала стучаться или биться птичка в окно, маленькая какая то я не успела разглядеть, скажите, что теперь будет, знаю что это плохо(((
    10. Альбина
      Альбина
      Здравствуйте извините что тревожу так поздно но мне нужен совет мне муж подарил розы из них одна прижилась росла в саду но осенью мать посадила эту розу на кладбище отцу у меня вопрос что мне делать может ли изо этого я болею? Вот год то одно болит то другое обследование прохожу нет ничего мне 35 я чувствую себя на 70 Я очень прошу ответьте пожалуста
    11. ТАНЯ 777
      ТАНЯ 777
      Здравствуйте Анастасия.я верю что чудеса под Новый год случаются.могу ли я купить лотерейный билет? Как вы думаете какие чудеса случаются?
    12. krinalina
      krinalina
      Zdravstvyite, Anastasija! Mne prisnilsja stranni son: ja vedela na nebe dve Luni-odna iz nih bila krasnaja.....K chemy eto? Spasibo!
    13. Hellen
      Hellen
      Здравствуйте,Анастасия!Сегодня приснилось, что мой муж моет пол в коридорчике . И пол сразу так засверкал, как в сказке, знаете!!!Стал такой читый !И муж такой радостный стал. Подскажите, что может означать такой сон?очень переживаю!Спасибо заранее!!!
    14. логос
      логос
      Здравствуйте, Анастасия. Подскажите, пожалуйста, к чему приснился мой бывший мужчина, с которым мы расстались год назад. Он был в чем то белом (видела его до пояса, но по ощущениям в пиджаке). Он был очень с озабоченным лицом и понуро ходил из комнаты в комнату. Открывалась одна дверь за другой и он выходил несколько раз. В свое время мы расстались не очень красиво (с его стороны). Я понимала, что нужно расстаться и хотела расстаться "цивилизованно" , но не получилось -осталась недоговоренность. После сна стала постоянно думать о нем , появилась плаксивость, грусть,тревога, хотя ранее не думала о нем (иногда только вспоминала).
    15. Марияя
      Марияя
      Здравствуйте уважаемая Анастасия! Прошу, подскажите, как мне вернуть мужа и его любовь ко мне. Мы с мужем прожили 8 лет вместе по огромной любви, всё было хорошо, у нас двое детишек, одной из которых 3 месяца. Недавно узнала, что у мужа есть любовница, которая появилась еще до рождения нашей малышки. На что муж мне сказал, чтобы мы с детьми собирали вещи и уезжали к моей маме. Сказал, что никогда меня не любил и не любит, что я ему противна и он меня ненавидит, что любит только ее. Она старше его на 10 лет, неопрятная и неухоженная женщина. Я не верю в его слова, потому что точно знаю, что до ее появления у нас все было хорошо и любовь была огромная. Я не знаю, что мне делать, очень хочу его вернуть, готова все простить, лишь бы он был рядом. Он постоянно ночует у нее, на детей ему просто наплевать, несется постоянно к ней как сумасшедший. Очень люблю его и не хочу без него жить! Помогите, пожалуйста
    16. Тамара
      Тамара
      Добрый день Уважаемая Анастасия! Подскажите пожалуйста, как мне расстаться с парнем. Сколько не пробую расстаться, не получается. Все жалею его жалею. С Ув.Тамара!
    17. чайка
      чайка
      Здраствуйте Анастасия!
      Подскажите, если делать заговор на желание(грецкий орех и паук) то нужно ли делать откуп?Можно ли этот заговор делать на деньги?Заранее спасибо!
    18. Снежана
      Снежана
      Здраствуйте Анастасия!
      Мне сегодня приснился сон на мой вид очень странный;
      Еду я на велике по снегу и его много он очень белый и я боюсь упасть ведь по снегу все-таки и вдруг на меня бегут толи волки толи собаки и белые и большие и пробегают мимо и кто то что то кричит а потом медведь на мня идет и я с великом упала и пистолетом пытаюсь его убить стреляю и не могу его убить и вдруг какой-то парень на медведя с зади прыгает и копьем его убивает и копье проходит через медведя и входит мне в руку и я чувствую что больно что копье в моей руке...и тут я проснулась
    19. ruska
      ruska
      Уважаемая Анастасия

      Очень хочу провести ритуал на работу но у меня один вопрос у меня черная луна в скорпионе и насколько мне известно для меня противопоказанно делать что либо связанное с магией. Пожалуйста посоветуйте как быть. Огромное спасибо.
    20. petr-75
      petr-75
      Здравствуйте.У меня умерла мать 4 дня назад с открытыми глазами. Через пару минут я их сразу закрыл. Больше они не открывались сами по себе 100%. В доме живет брат. На момент смерти находился еще один родственник, который увидел это первым. Знаю, что примета плохая. Но на сколько это страшно? в роде я сделал все правильно и незамедлительно. Все правильно сделано, или все-же еще что-то нужно делать? Похоронили как положено, священник отпел на могиле. Жду совета, ответа по данной ситуации. С уважением, Петр.
  • Загрузка...
  • Загрузка...