Кодируете ли вы от алкоголизма и курения?

Discussion in 'Задай вопрос Магу' started by Elena Kosareva, Oct 3, 2007.

  1. Elena Kosareva

    Elena Kosareva Новичок

    Анастасия здравствуйте. Я хотела узнать кодируете ли вы от алкоголизма и курения?

    Заранее спасибо,

    Лена!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    К слову кодирование я в принципе отношусь плохо. Так как, остановка действий(перестал курить или пить) не стирают память оставшуюся в каждой клетке организма и в подсознании. Поэтому человеческий организм может перенести или испытать страшный стресс, который может выразиться в нервном срыве. С другой стороны, мы понимаем, что с такими пороками как алкоголизм и чрезмерное курение необходимо бороться. Существуют магические приемы, которыми я владею. Которые выводят человека на другой образ жизни, к другим ярким впечатлениям и интересам. Все в комплексе меняет человека и таким образом он уходит от вредных привычек постепенно сознательно, при этом человек думает, что это просто жизнь изменилась для него в лучшую сторону и ему кажется, что желание прошло само по себе. В виду того, что изменения не происходят в один день, то к новым ощущениям постепенно приходит не только сам человек но и весь его организм в целом, что приносит пользу и духовному и физическому состоянию человека. Поэтому очень важно чтобы человек, у которого есть проблемы такого рода, обращался за помощью сам.
    С уважением,
    Анастасия

     
Loading...

Share This Page