Тревога от увиденного сна

Тема в разделе "Сны", создана пользователем malish, 13 авг 2008.

  1. malish

    malish Новичок

    Доброго времени суток, Ув. Анастасия!
    Будьте добры, помогите расшифровать сон, увиденный сегодня примерно в 5:30 утра. Много людей, знакомые лица, родственники идут куда-то в большой актовый зал, похожий на амфитеатр, где моя мама собирается что-то сказать, очень важное. Кто-то мешает ей, не дают начать речь, она теряется...я стараюсь подбодрить её что бы она не переживала, что у неё всё получится, главное начать, но тут я вижу она не-может говорить, она начинает плакать и "задыхаться" от обиды, что её никто не понимает, а я кричу, что если бы это дело затеял мужчина, то его бы поддержали, а так как ты женщина, поэтому тебя унижают и ставят палки в колеса(о каком деле шла речь я не знаю)...началась какая-то суета, люди стали выходить на улицу, какая-то женщина взяла мою маму под руку и стала быстро выводить её из зала, что бы помочь, со спины я узнала эту женщину. Почему-то потом я стала искать маму, бегала с какими-то помощниками по каким-то подземным закоулкам и вдруг вышла на свет, на улицу. Первое, что я увидела - это родственники, все торопятся, папа курит, я к нему, как бы хочу его успокоить, а он в ответ: "За меня не переживай, я в порядке, ищи маму..." Второе - это большой мусорный контейнер с живыми змеями (много), все они аккуратно сидят внутри, но головы видны, и третье - прямо рядом с этим контейнером сидит моя мама, братишка и 2 мои дочери. Я в недоумение, почему они выбрали именно это место, неужели они не видят что сзади них стоит. Подхожу обнимаю маму, сама боюсь лишнее слово сказать (чувствую тепло на самом деле), начинаю плакать и потихоньку ей говорю: "Повернись назад, где ж ты сидишь, почему так неосторожно выбрали место?" Потихоньку забираю свою малышку и в это же самое время моя старшая дочь оглядывается и кричит от испуга и одна змея резко выползает из контейнера и застывает на головой моей старшей дочери...Я проснулась со слезами на глазах и с большой тревогой и всё это было так ясно как-будто на яву, рассказала сон воде, но всё равно не спокойно. Извините, что написала так подробно. Заранее, Вам, благодарна.

    P.S. Родители мои живы.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ваш сон говорит о том что ваша мама должна постараться меньше говорить с другими людьми о своих проблемах и проблемах всей вашей семьи (иными словами сплетничать). Змеи обычно в снах олицетворяют врагов. То что ваша мама говорит другим людям о себе и о всей вашей семье может привлечь врагов, то есть "змей" которые в данный момент спят.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Стася

    Стася Новичок

    Ядовитая змея

    Здравствуйте, дорогая Анастасия!
    Не могли бы вы объяснить мой сон, где я нахожусь на территории школы.
    Иду по школьной спортивной площадке и вижу, что на беговой дорожке, маленькая овца пытается совокупиться с большой коровой.
    Какой-то человек проходя мимо смеётся и говорит, типа, что же от такого союза может родиться!?

    Я иду дальше, перехожу спортивный стадион и в стороне от стадиона, под деревьями дети сидят. Один мальчик играет со змеёй на земле, и не знает что она ядовитая.
    А я знаю, но что-то не могу его предупредить, что-то мешает.
    Змея пытается удрать, боится, и не кусает.
    А мальчик над ней издевается, и только когда решил её поднять с земли в воздух, держа её за хвост, змея его укусила.

    Мальчик кричит.
    Подбегает учитель физкультуры, смотрит на укус.
    И я тоже смотрю на укус, белое пятно с двумя дырками.
    Учитель звонит с сотового телефона в школу, чтобы вызвали машину скорой помощи.
    Учитель причитает, что мальчик скорее всего умрёт от укуса не дождавшись помощи.
    Мы все идём сквозь всю территорию школы, к одному из выходов, где должна приехать машина скорой помощи.

    Выходим с территории школы.
    Я поднимаю голову вверх и смотрю в небо, на западную сторону.
    Небо всё застлано тёмными тучами, а от земли в небо уходит столб облачный, похожий на гитару.
    И этот столб пробивает тучи в небе.
    И из пробитой дыры идут вниз яркие лучи солнца.
    Я говорю вслух, что это (облачная) "гитара".
    Но кто-то говорит, что это "жираф" пробивает тучи в небе.

    Сон был в лунные сутки "Черепаха", в которые сбываются дурные сны.

    Спасибо, заранее за ответ!
    С благодарностью за ваши ответы, Cтася. :D
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ребенок - радость, змея - коварство и злоба, тучи - тяжелые препятствия, луч сквозь тучи - препятствия будут преодолены с большим усилием. Итог, вы не реализуете себя в реальной жизни, находясь в "саду иллюзий и мечтаний", тем самым не кто-то, а вы сами часто являетесь злом для себя, так как, упускаете какие-то радостные события, данные небом.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Стася

    Стася Новичок

    Спасибо большое за ответ!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей