приснилось черное платье

Discussion in 'Сны' started by Stefan, May 3, 2015.

  1. Stefan

    Stefan Новичок

    Здравствуйте, Анастасия. Помогите растолковать мой сон, пожалуйста.
    Приснилось, что я иду по улице. Яркий солнечный день и я одета в черную короткую майку, и черную короткую юбку, еще на шее повязан розовый шелковый шарф, на ногах бежевые босоножки с каблуком, такого же цвета сумка на плече.
    Я иду в школу, в которой когда-то училась. По пути я ем ягоды черники. Когда их съела, я решила снять с шеи шарф. В школе я встретила своих бывших подруг, учителей, типа встреча бывших одноклассников. Почему-то мы сидели и ели теплый, но очень вкусный хлеб и рассматривали старые фото в альбомах. В следующем сне я уже в какой-то квартире, собираюсь куда-то на бал, торжество. Какая-то женщина помогает мне одеваться. Она приносит мне чей-то подарок - короткое, кожаное, черное платье.
    Я очень рада ему, мне безумно хотелось именно это платье. Я его одела и начала искать обувь к этому платью, переживала, что нечего обуть, но нашла в шкафу красивые черные замшевые туфли, на высоком каблуке. Я сняла какие-то сапоги с себя, чтоб обуть эти новые туфли.
    На этом я проснулась. Спасибо большое за толкование.
     
    Last edited by a moderator: May 5, 2015
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Вам приснилось черное платье и, с учетом всех остальных деталей сновидения, можно сказать, что это к неприятным известиям и болезни. Советую рассказать сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Stefan likes this.
Loading...

Share This Page