Невольный свидетель

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Dima323, 19 июн 2017.

  1. Dima323

    Dima323 Новичок

    Здравствуйте Уважаемая Анастасия! 17 июня примерно в 13,00 - 13,30 я стал не вольным свидетелем какого то ритуала. Возле дерева (по моему каштан), стояла женщина вся в черном с повязанным платком на голове, водила руками вдоль ствола дерева (не касаясь ствола) вверх, вниз и что то говорила. Потом резко правую руку отвела вправо (как будто что то распыляя по воздуху) со словом "вжжууух", в этот момент мы посмотрели друг другу в глаза и я попал в радиус движения руки. Я пошел дальше, а она продолжила свой ритуал, отойдя поодаль, я увидел что она снова водит рукой по стволу дерева, только уже нагибаясь к нему, как бы начиная от корня и вверх.
    Подскажите пожалуйста: Может ли это как то сказаться на мне, если я стал невольным свидетелем сего наверное ритуала?
    Заранее благодарю Вас!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вас отразиться не может, так как женщина просто подпитывалась энергией от дерева. Вам совет житейский, не магический. Поменьше обращайте внимание на вещи, который вас совсем не должны касаться и волновать. Живите своей жизнью.

    С уважением,

    Анастасия!
     

Поделиться этой страницей