Преждевременная закупка мест на кладбище с точки зрения магии

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем galina, 22 июл 2008.

  1. galina

    galina Новичок

    Анастасия! Многие люди (достаточно нестарые), которых я знаю, заранее приобрели места на кладбище и даже оплатили поминальные услуги, включая гробы. И часто, посещая места захоронения, видишь, что лежат уже готовые плиты, укреплённые на закупленных местах с датами рождения. Остаётся только вписать даты смерти. А на кладбищах для животных не раз встречала на могилах вставленные в плиты керамические фото детей с умершими питомцами на руках. Честно говоря, становилось не по себе....Как магия относится ко всему этому, включая приготовление заранее погребальной одежды?
    С благодарностью и уважением,
    Галина.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Магия к этому отосится крайне отрицательно. Закупка мест на кладбище, покупка гробов, нарядов и т.п. - это самопрограмирование на смерть. Фотографии детей с умершими животными - это притяжение программы смерти к ребенку через животного. Самое безобидное, что может случиться, так это то, что ребенок после этого будет постоянно болеть, а это согласитесь тоже ужасно. Вообщем глупость людская не имеет границ. Оправдывает только то, что люди не ведают, что творят и как сами себе вредят.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Natusya

    Natusya Новичок

    Здравствуйте Анастасия, а можно ли хранить фото, на которых живые люди с домашними животными, которых уже нет в живых?

    Спасибо
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Дома такие фотографии держать можно, потому что это не имеет отношение к фотографиям помещенным на кладбище, так как там идет воздействие мертвой энергии, которая через фотографию может воздействовать на живого человека.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Anna-Mishel

    Anna-Mishel Новичок

    А можно ли фотографироваться на кладбище рядом с могилами умерших родственников?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Извините конечно, но во всех действиях человека должна быть конкретная мотивация. Скажите мне пожалуйста, вот зачем вам фотографироваться на кладбище? Зачем вам живому человеку соединять себя с энергией умершего человека? Разве память об ушедшем, дорогом вам человеке не живет в вашей душе, фотография где человек был еще здоровым и веселым и т.п. ? Фотографироваться на кладбище крайне не желательно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Anna-Mishel

    Anna-Mishel Новичок

    Мне это абсолютно не нужно,но мой папа в молодости очень увлекался фотографией и пару недель назад я просматривала фотоальбом и увидела фотографию моей мамы на могиле матери моего отца.Мне стало как-то не посебе.Скажите пожалуйста,что мы должны сделать с этой фотографией?Можно ли взять ножницы и отделить живых от мертвых?
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Не просто можно а сделайте это обязательно и как можно скорее. Ту часть где могила сожгите.

    С уважеием,

    Анастасия!
     
  9. Anna-Mishel

    Anna-Mishel Новичок

    Огромное СПАСИБО Вам,Анастасия! :lol:
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пожалуйста!
     

Поделиться этой страницей