Что означает просыпаться все время между 3 и 4 утра, с точки зрения магии?

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Toni, 30 окт 2007.

  1. Toni

    Toni Новичок

    Добрый день уважаемая Анастасия,

    Прочитав многие другие вопросы, у меня появился мой вопрос, на который, я надеюсь у вас может есть ответ. Я стала просыпаться в одно и тоже время. Буквально каждую ночь просто ни с того , ни с сего, я открываю глаза в 3:30 утра. Иногда это около 4 утра, но в основном это одинаковое время и после этого, я не могу долго спать. Может кто-то пытается мне что-то дать понять? Ведь я молода и у меня нет проблем со здоровьем.

    Надеюсь, что номер 3 не знак одиночества, как например - 1. Я и так одинока.

    Спасибо.
    Т.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В это время просыпаются люди, которые получили порчу, то есть схватили мощный негативный удар. Это время первый признак этой неприятности.
    С уважением,
    Анастасия

     
  3. Flower

    Flower Новичок

    Здравствуйте уважаемая Анастасиа!
    Постоянно читаю ваши советы и рекомендации, спасибо что вы есть!
    У меня вопрос на эту же тему: я на протяжении длительного времени каждое утро открываю глаза приблизительно в одно и тоже время, где-то в 5:12ам, 5:17ам, 5:23ам, после чего тоже долго не могу уснуть. Скажите, можно ли от этого как-то избавиться, что делать?
    Заранее благодарна,
    Ф.
     
  4. Veronika

    Veronika Новичок

    То же самое: часто просыпаюсь около 4х и до 5ти, до 530ам ворочаюсь.
    Никак не могу избавиться от мыслей, что одолевают. Потом, ближе к 6ти, забываюсь тяжелым сном. Встаю на работу, естественно, разбитая. :(
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Когда на человеке есть порча, он обычно просыпается между 3мя и 4мя часами ночи, вы же просыпаетесь после 4ех, это просто реакция организма на усталость, просто съешьте что-нибудь, а лучше яблоко и вы прекрасно снова заснете.
    С уважением,
    Анастасия
     
  6. liliya

    liliya Guest

    Re: prosipaus vsegda v odno i toje vremya

    Здравствуйте Анастасия. Вот уже несколько недель не могу найти себе место. У меня есть Пентакли, но вот последний месяц я просыпаюсь между тремя и четырьмя часами утра В 3:07, 3:15, 3:54. После того как я прочитала ваш коментарий, что люди просыпаются между тремя и четырьмя часами ночи те, на которых наведена порча. Может ли навестись порча, если у меня есть Пентакли? Вы ведь ее убрали, когда делали мне Пентакли, может она появиться снова, и что делать в таком случае. Буду очень признательна.
    С уважением.
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пантакли надежно отражают воздействия всех негативных энергий, тем не менее, то, что вы просыпаетесь в указанное вами время, говорит о том, что вы продолжаете у кого-то вызывать ненависть. Очень полезно в период убывающей Луны вспомнить обряд с вином и обязательно его провести как минимум три раза. Обращение простое: «Прошу, чтобы враги, видимые и не видимые меня покинули. » .
    С уважением,
    Анастасия
     
  8. Veronika

    Veronika Новичок

    Помогло:)))) Прошлой ночью, опять подьем в 5утра, яблочко, и сразу заснула благополучно до 730ам. Правда, сны снились не очень...:( А можно ли отразить негативные сны?

    С безмерным уважением!

    P.S. Кстати, в Диеевском Монастыре за Вас была поставлена Вашей давнишней знакомой красивая свечечка, прямо у мощей Серафима Саровского)
     
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Спасибо за свечку! Что касается отражения плохого воздействия сна. Нужно рассказать плохой сон воде из крана.
    С уважением,
    Анастасия
     
  10. дюймовочка

    дюймовочка Новичок

    Очень полезно в период убывающей Луны вспомнить обряд с вином и обязательно его провести как минимум три раза. Обращение простое: «Прошу, чтобы враги, видимые и не видимые меня покинули. » .
    С уважением,
    Анастасия


    умоляю подскажите этот обряд !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    заранее спасибо
     
  11. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Данный обряд относится только к тем, кто является моим клиентом в реальной жизни. Проводится он с использованием Пентаклей и пентаграм, которые я изготавливаю индивидуально и эксклюзивно для своих клиентов, которые приходят ко мне на прием или обращаются с помощью письма заказа.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  12. ev.ru2011@yandex.ru

    ev.ru2011@yandex.ru Новичок

    Здравствуйте! Прежде всего я хочу ВАМ пожелать счастья, успехов и самое главное здоровья. В жизни повелось так, что для родной мамы я всегда была чужим человеком и кроме ругательств от нее за 32 года ничего не слышала, были и проклятия. (Я для неё нежеланная - когда она забеременела был брат-инвалид), а папа упросил аборт не делать. Люди меня мягко говоря считают ненормальной - это мама так говорит, хотя я никому зла не делаю. Когда я вижу, что кто-то занят делом, говорю: "Бог в помощь", всегда желаю удачи. Никого не оскорбляю и не сужу. "Не судите да не судимы будете" (могу только выслушать и дальше меня разговоры не уходят). Сама просыпаюсь в разное время и сазу же на часы (ощущение чужого взгляда) это в доме мужа, а у родителей сразу тупая головная боль. Стоит ли мне делать пентакль, сколько это стоит? Спасибо заранее. и скажите можно ли проводить обряды которые вы даёте на форуме на неделе перед пасхой?
     
  13. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ну во первых, ваши вопросы абсолютно не относятся к обсуждаемой в этом разделе теме: "Что означает просыпаться все время между 3 и 4 утра, с точки зрения магии".

    Во-вторых, обряды, заговоры и ритуалы, которые я даю на форуме, а так же на основном сайте в разделе "советы на день", можно начинать делать не раньше 27 числа.

    Ну и в третьих, вопросы стоимости моих услуг обсуждаются в личной переписке, а не в открытом форуме.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  14. елена.м

    елена.м Новичок

    Доброго времени суток. А если просыпаешься в 2 часа ночи, что это может означать?
     
  15. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если вы просыпетесь в 2 часа ночи, то это обстоятельство указывает на то, что вам в жизни не хватает общения и единомышленников.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  16. елена.м

    елена.м Новичок

    спасибо

    Спасибо Анастасия.Очень похоже на правду!
     
  17. Алла-Аллочка

    Алла-Аллочка Новичок

    Здравствуйте уважаемая Анастасия! Хочу поздравить Вас С Новым Годом и пожелать огромного ЗДОРОВЬЯ! И задать вопрос. Уже более двух месяцев я просыпаюсь между 3-4 часами. Прочитав Ваш ответ для Toni, я поняла, что на мне порча. Подскажите, что мне надо сделать, чтобы снять порчу?
     
  18. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да, действительно, одним из признаков порчи является то обстоятельство, что человек регулярно, каждую ночь просыпается между 3- 4 часами утра. Но, обычно, порчу сопровождает не один признак, а несколько: плохой запах изо рта без видимых причин, человек много говорит о себе и не слушает других, человек не выносит своего собственного взгляда, отраженного в зеркале, и т.п. Советую сделать диагностику порчи при помощи яйца, обряд диагностики порчи подробно описан в моем видео http://forum.anastasiamag.com/f42/v-gostyah-u-anastasii-porcha-4451.html

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей