видеть во сне ребенка, которого попросили спасти от войны

Тема в разделе "Сны", создана пользователем macabre, 25 апр 2010.

  1. macabre

    macabre Новичок

    Мы поехали на дачу, кажется на дачу маминых друзей-соседей (знаем их уже лет 15) приезжаем к ним, а уних все изменилось и дача с какими то соседями. А там оказался мой бывший молодой человек, лет 5 его не видела. И он весь какой то добрый заботливый. И вдруг я вижу грудного ребенка, ребенок моих соседей откуда он я не знаю, но слышала лишь, то, что надо быть потише, и мне дали кольцо, кажется золотое или белое золото с бриллиантом, дали его и просили куда то отнести, я не помню кому я его дала, то ли молодого человека попросила отнеси, то ли какую то маленькую девочку, как будто моя племянница. И его потеряли. Стемнело, меня попросили ребенка в комнату перенести, и я выхожу на площадку, показываю бывшему и вдруг начинается какой то кошмар, как будто война, взрывы, стекла летят, все орут, я ребенка в руки бывшему, одела плащ и взяла и обратно почти в плащ к груди прижала и села в угол, чтобы стекла летевшие ребенка не задели, боялась, что могут в него попасть, слышу мне говорят беги через соседей, я побежала с ребенком, хотела его отдать моим друзьям, я так и не поняла чей сын это, но их нигде не было и как будто я внутри себя эхом слышала, спаси его, о нас не думай, я оттуда бегом с ребенком, где пряталась, где то бежала, но было страшно, страшно не за себя, а что у меня в руках младенец и я боялась, что ему навредят и я не смогу спасти или уберечь. Во сне все превратилось в руины, люди прятались, взрывы, опасности на каждом ходу. Где то услышала, что с какой то станции отправляется состав с беженцами и почему то знала, что мне нужно идти туда и уехать с малышом. Добралась до перрона, меня хотели обыскать и спросили что я прячу, я показала аккуратно женщине малыша и она меня быстро пропустила в поезд. Поезд был как электричка по 3 человека на сидении. Я ехала и боялась, что малыш начнет орать или может он вообще от голода умрет у меня на груди, мысли всякие посещали, но цель одна, добраться до места,а место я так поняла была то Италия или Греция, которые принимали нас к себе. Мы подъехали к месту и малыш начал издавать звуки, я поняла , что он голоден и не знаю почему и зачем, я расстегнула рубашку и дала ему свою грудь, а в груди было молоко ( тоже не знаю откуда). Дальше все смутно, какие то яркие павильоны, там я встретила знакомую, которая говорила странные вещи, и тут я поняла, что мы все в безопасности, я оглянулась и увидела, вертолеты, самолеты и оружие, и поняла, что собирают армию, и я сказала подруге, что нам нужно возвращаться, чтобы помочь своим, а ребенка надо куда то пристроить к хорошим людям, и я потом его заберу... и пока я продумывала план как лучше сделать и как я могу этого ангельского малыша оставить в чужих руках, что я буду все время волноваться о нем и в этот момент я проснулась

    Подскажите пожалуйста, о чем говорит этот сон?
    Заранее Вас благодарю!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон хороший: во первых во сне произошло самоисцеление от какой-то болезни, во вторых - сон предвещает неожиданный удачный поворот в вашей судьбе.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    373
  2. Айнур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    547
  3. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    953
  4. ООО
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.034
  5. левон
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    904

Поделиться этой страницей