к чему снится работа

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Liсka, 29 фев 2012.

  1. Liсka

    Liсka Новичок

    Снились моя мама и мой сын - они у меня на работе, в офисе. Хотя я не работаю наяву. Они сидят за разными столами и с моими сотрудниками чем-то развлекаются. Оба сидели на углу стола. Отношения во сне с ними очень хорошие. Я, прежде чем подняться по небольшой лестнице (до 10 ступенек) и зайти в рабочую комнату, стою и думаю о том, как хорошо у нас всё.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    [FONT=&quot]На вопрос к чему снится работа, в вашем случае хочу сказать, что это к хорошим новостям

    С уважением,

    Анастасия!

    [/FONT]
     
  3. Юлия 0707

    Юлия 0707 Новичок

    Доброго времени суток, Анастасия! Подскажите, пожалуйста, значение сна, увиденного под воскресенье (7-8 июня). Я шла на работу, но не смогла войти в здание. Оглядывая здание, увидела, что нет входной двери и окон. Оно было безлюдным, сложилось впечатление, что был взрыв или пожар, который все выбил. Здание во сне, совсем не похоже на мое место работы, это была другая постройка. Помню, что я пометалась, и после обрывка сна, оказалась в другом здании. Мысленно понимала, что весь состав переехал. Помню, кто- то мне сказал, что под меня ищут человека, и мне осталось работать 3 дня, и понимаю, что я вынуждена вернуться в прежнюю сферу работы, более меркантильную и жестокую, но весьма хорошо оплачиваемую. Весь сон я думала только о поиске прежней работы, мол так распорядилась судьба. В реальности на новом месте я работаю 1,5 месяца. Что бы это означало, могут ли это быть мои подсознательные страхи, связан ли сон с работой?
    За ранее спасибо за ответ.
    С уважением, Юлия.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос к чему снится работа, хочу сказать, что в вашем случае скорее всего, в скором времени, действительно произойдут перемены связанные с работой, но вы без работы не останетесь. Так что не волнуйтесь. Тем не менее, советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    546
  2. Айжан
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    576
  3. ната999
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.045
  4. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.420
  5. Jemmi
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    888

Поделиться этой страницей