Руны и Руноскрипты

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем jaspe, 10 июн 2010.

  1. jaspe

    jaspe Новичок

    Доброго времени суток, дорогая прекрасная Анастасия! Не сочтите за труд, подскажите, пожалуйста, какой-нибудь сильный защитный руноскрипт. Заодно оцените, пожалуйста, объективно такой вариант «щита»: внутренняя сторона защиты, та, что носится к телу – сверху вниз – Турсиаз, Тейваз и Вуньо; внешняя сторона – та, что повернута лицом от тела к внешнему миру – тоже сверху вниз – Иса, Кано, Хагалаз, Кано, Иса. Заранее благодарю за помощь и буду признателен за любые советы.

    Дело в том, что «щит» этот делала мне моя «пробная», слава богу, несостоявшаяся подруга. После того, как я сказал, что люблю другую, она ведет себя, мягко говоря, странно. Сказать «навязывается» - это ни чего не сказать. Не имею привычек плохо относиться к девушкам, но такой приставучей я никогда не видел. Приезды, письма, звонки, сообщения во все контакты по сто раз на день, жалобы знакомым, даже родственникам, вечная самореклама наряду с активной антирекламой моей любимой (как мне лично, так и всем общим знакомым), истерики и т д. Любой повод ищет – от случайного, унизительного секса, после которого хочется долго отмываться, якобы случайной встречи; тщательно приготовленного ею, совершенно мне не нужного обеда или ужина (она отлично выучила мои вкусовые пристрастия в еде), минуя «просто поговорить» и заканчивая тем, что на мне якобы страшная порча и мне срочно нужно делать «кровопускание», прочие гораздо более отталкивающие подробности её поведения предпочитаю упустить. Уже все контакты с ней обрубил. Одним словом, ее в дверь гонишь, а она в окно лезет, не понимает, что просто она мне не нужна. Ни в каком виде. Ломится во все двери, пользуясь моим природным тактом и уважением к женскому полу. Всем надоела уже.Устал придумывать вежливые «отмазки» от её вечных приглашений, гордости - ноль. Если раньше просто не любил ее никогда, но относился в целом неплохо, даже чувство вины перед ней испытывал, то сейчас уже опротивела со своей навязчивостью. Даже имя ее слышать неприятно. В связи с вышеизложенным, возникает закономерный вопросик – а насколько хорош тот защитный амулет, который она мне делала? Не может ли здесь быть подвоха? И еще вопросик, подскажите, с какой целью она брала мою кровь? Это обязательно при сотворении защитного омулета или же, наоборот, это может быть опасно? Заранее огромное спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Начну с конца - для того, чтобы активизировать талисман с руноскриптами нет необходимости использовать кровь. Составление руноскриптов - это тонкое мастерство, которым могут заниматься только посвященные маги. В другом случае, неправильно активизированный руноскрипт может принести беды и разрушения. Поэтому даже не буду анализировать какой-либо руноскрипт, сделанный от руки самоучки, а не посвященного мага, да еще и с применением одного из самых опасных знаков, как хагал.

    Совет: сомнительный руноскрипт лучше всего закопать в землю. Вам лучше всего посетить профессионального мага для перестраховки по месту жительства, но только того, кто владеет знаниями Рун, так как любые руноскрипты можно нейтрализовать другими руноскриптами, а простые обряды в этом случае никакие не помогут.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. jaspe

    jaspe Новичок

    Анастасия! Cпасибо Вам большое за скорый ответ! Вся проблема в том, что вышеупомянутая девушка давно и серьезно занимается магией, и отлично умеет работать с рунами, по крайней мере так она заявляет. Специалистов в этой области я особо никаких и не знаю. Что же мне делать? Не откажите в совете. Заранее благодарен.
     
  4. jaspe

    jaspe Новичок

    Даже диплом какой-то показывала мне о том, что она маг. Врать не стану, какой конкретно - тогда не запомнил, а сейчас переспрашивать не хотелось бы, т.к. желания с ней общаться не испытываю никакого.
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Для того чтобы нейтрализовать ЛЮБОЙ руноскрипт, достаточно его закопать в землю в любом месте. Его влияние сойдет на нет в течении трех недель. Что я и советую вам сделать.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  6. jaspe

    jaspe Новичок

    Cпасибо Вам! Счастья и большой удачи во всех начинаниях!
     
  7. Виталя

    Виталя Новичок

    чистим руны

    Здравствуйте Анастасия, когда я чищу руноскрипт, я делаю так: наливаю воду из-под крана в пиалу, сыплю щепотку соли обычной, кладу в пиалу руноскрипт, потом вожу указательным пальцем по краю пиалы по часовой стрелке, и говорю: «соль забрала негатив, а вода унесла», и так несколько раз. Если я правильно понимаю, то опять же нужно ставить две свечи зажженные? Все это я делаю на растущую луну.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Руноскриптом называется связь нескольких рун в едином смысловом контексте, а проще говоря руноскрипт - это способ составления определенного слова или фразы для достижения той или иной цели. Поэтому я не понимаю, как можно и для чего, разрывая связь между руническими буквами, вкладывать их в воду с солью и что-нибудь с ними делать. Если же ваш вопрос относился не к руноскрипту, а к одной руне, то для того чтобы ее активизировать на ней нужно спать три дня, а потом знак, изображенный на руне нарисовать себе на запястье левой руки. Поэтому то что вы говорите звучит мягко говоря странно для меня.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Виталя

    Виталя Новичок

    Энергия рун

    Здравствуйте Анастасия, а как правильно чистить руны? Что для этого нужно? В какое время?
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Руны чистить не нужно, так как они принадлежат только конкретному хозяину и после использования хранятся в специальном мешочке. Более того, самые сильные руны делаются на деревянных пластинках или на камне. Руноскрипт тем более чистить не нужно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. Виталя

    Виталя Новичок

    Магия рун

    Здравствуйте Анастасия, мне делали руны на серебре, которые я носил на себе.Эту программу я от незнания сбил сам.Сейчас я руны пока не ношу.Могут ли руны влиять на меня?
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сильные руны делают на камне или на дереве, а на серебре могут выгравировать один знак рун либо несколько знаков, которые навряд ли будут иметь большую силу и поэтому сбить их программу не реально, как не реально сбить то, чего нет. Так, что не волнуйтесь. К рунам в принципе нужно относиться крайне осторожно, так как они действительно могут поменять жизнь человека, который не знает ни их значение, ни их сочетание.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  13. Аристарх

    Аристарх Новичок

    Анастасия, мне парапсихолог объяснила, что руны нужно носить на веревочке обязательно черного цвета. Но из какого материала мне не объяснили. Просмотрев фото руны в интернете, я увидел, что руны носятся на кожаной веревочке. Неужели это так важно чтобы руны носить на кожаной веревочке? И важна ли длина веревочки?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2015
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Руны лучше носить на кожаной веревочке, потому что кожа не является помехой для электромагнитных излучений. Длина веревочки должна быть такая, чтобы руны находились в области солнечного сплетения. Хотя сам по себе совет по поводу ношения рун я не разделяю, так как считаю, что руны имеют очень много разных функций, каждый день они разные. Поэтому те, кто хорошо понимает значение и функцию рун просто их наносят на тело в виде рисунка НЕ ТАТУИРОВКИ.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  15. Аристарх

    Аристарх Новичок

    Анастасия я читал такую информацию, что, если человек связался с рунами. Например, подключился к рунам по дате рождения, стал носить на груди, то обратной дороги нет. Не понятно одно в каком смысле нет обратной дороги?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2015
  16. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Это не правда, вы можете не носить рунический талисман и спокойно жить дальше. А ваша информация относится к тем, кто гадает на рунах.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  17. Аристарх

    Аристарх Новичок

    Анастасия хотел у вас узнать. Я носил руны, но после просмотра ритуала на деньги благополучие и т.д., который проводился на природе с бубном возле костра, мне стало интересно, что сильнее работает амулет или данный ритуал?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2016
  18. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Все зависит от того, кто делает ритуал или амулет из рун. Если делает профессионал, знающий все секреты, то будет одинаково сильно работать и одно и другое, а если дилетант, то навряд ли будет какой-либо положительный результат.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  19. Аристарх

    Аристарх Новичок

    Анастасия, для чего в ритуалах, которые проводятся на природе, дают человеку пить молоко, а потом нужно говорить слова? Почему молоко, а не воду и не сок.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2016
  20. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    О каком конкретно ритуале идет речь, так как молоко и вода принимаются в разных ритуалах по разному поводу. Молоко и вода несут в себе живую энергию, а энергия сок слабая.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin

    Руны

    admin, 15 авг 2020, в разделе: Видео
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    166

Поделиться этой страницей