подробнее о обряде исполнение желаний

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем ///, 11 мар 2011.

  1. ///

    /// Guest

    Добрый вечер уважаемая Анастасия! в вашем обряде на три желания сказано что содержимое положить на девять дней под матрац и соответственно спать 9 дней подряд,а если работаешь сутки двое дома,как быть? и матрацов теперь нет,сплю на диване,куда ложить? спасибо
     
  2. zawerz

    zawerz Новичок

    Здравствуйте. Пошлите мне, пожалуйста, заговор на исполнение желаний на e-mail

    Благодарю Васю
    Zawerz
     
  3. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Содержимое должно лежать там где спит человек девять дней, то есть если вы там не спите в данный момент это значения не имеет. И если вы спите на диване, то положите под подушку.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  4. ///

    /// Guest

    посмотрите на главной странице меню,там есть архив передач и в этом видео найдете очень много интересного. просто это не заговор а обряд,вам нужно самим послушать чтоб понять правильно все
     
  5. ///

    /// Guest

    спасибо большое за ответ
     
  6. ///

    /// Guest

    http://anastasiamag.com/tvprogram2.html вот посмотрите
     
  7. ///

    /// Guest

    http://anastasiamag.com/tvprogram2.html
     
  8. zawerz

    zawerz Новичок

    спасибо большое за ответ
     
  9. MAGIC

    MAGIC Новичок

    Здравствуйте!Скажите если мечта испонится,что делать потом с талисманом ,сжечь бумагу или положить куда-нибудь?
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    Этот талисман желательно хранить всегда, только где-нибудь в укромном месте.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. MAGIC

    MAGIC Новичок

    Здравствуйте! Я хочу спросить на исполнение желаний использовать только две свечи или можно одну?
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам следует внимательнее смотреть и слушать что говориться во время показа обряда. Я же показываю и говорю возьмите две свечи.

    С уважением,

    Анастасия!
     

Поделиться этой страницей