Нужен совет

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Aleksei, 28 июл 2011.

  1. Aleksei

    Aleksei Новичок

    Здравствуйте!У меня сложилась такая ситуация:,мне 20 лет,год назад окончил учёбу,примерно год назад начел смотреть тв передачу "битва экстрасенсов"ну и решил поэксперементировать,гадание,предсказывание и тд,и я был в шоке когда начал не с того не с сего,предсказывать некоторые события в жизни людей,и главное я был уверен в себе,угадывал закрытыми глазами кто на фото,описывал.но это было редко само как то приходило.вобщем сам фигел от себя!Но вот в чем проблема с того времени прошел год а я сижу дома!не работаю!дома на меня орут,есть предложения по работе,но как только я собираюсь,на меня находит лень!и ощющение что это мне не нужно вобще!а работать то надо,нужны деньги.,и сразу после этого ощющения накатывает огромное желание помочь кому нибудь,рассказать что то о нем,предсказать,меня аш прям прёт!!!что это?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Категорически не рекомендую даже думать о магии до 37 лет, в противном случае для вас это закончится очень плохо.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Aleksei

    Aleksei Новичок

    можно подробней?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Процесс понимания жизни, людей, обретения внутренней философии и тому подобное происходит именно к 37 годам. В это время человек уже сформировавшийся, понимает что такое ответственность и, что очень важно получивший образование, без которого не возможно понять даже основы астрологии, не говоря уже о более сложных вещах. А вы еще даже в жизни не определились.

    И самое главное нельзя пытаться помогать другим с помощью магии, когда у самого куча проблем. Это сравни тому, что очень очень толстый человек помогает другим людям похудеть.

    И совет очень серьезный и бесплатный: знайте, в период 20-21 год у человек сдает невидимый экзамен перед высшими силами и от того, как он себя ведет в это время, зависит вся его будущая жизнь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Aleksei

    Aleksei Новичок

    Спасибо за ответ,я многое узнал
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей