порча от соседки

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Aleksei, 3 авг 2011.

  1. Aleksei

    Aleksei Новичок

    Анастасия,у меня к вам такой вопрос:,в некий периуд моей жизни,года этак 3 назад,замечал возле своего дома,манеты,деньги,100р и тд.Наша соседка старушка,когда проходит возле нас что то шепчет,иногда стоит около нас,однажды находили пару раз жареных крыс возле двери в одном месте,эта женщина ходит на перекресток по ночам около 2х часов ночи.Когда я маленьким бывал у них в доме,уходя от них у меня всегда наченало что то болеть,и сейчас проходя рядом она смотрит в след,у меня несколько раз наченала болеть нога когда проходил возле них.меня это очень волнует
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    С помощью монет человек отдает свои болезни другому. А все остальное что вы испытывали находясь рядом с этим человеком относится к тому, что она "как бы" насылала на вас негативную энергию. Не специально на вас, а видимо на всех проходящих.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Aleksei

    Aleksei Новичок

    Спасибо большое за ответ
     
  4. Evgenij

    Evgenij Новичок

    Добрый день. Анастасия, я бы хотел спросить, есть ли возможность самому с себя убрать порчу или сглаз? Спасибо.
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сделать это сложно, но можно. Для этого нужно держать строгий пост целый год, утром и вечером читать свойственную вашей религии молитву, ничего не брать и не отдавать из дома, и не использовать ругательных слов.


    С уважением,


    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Евгения111
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.623
  2. моргана
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    5.223
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    164
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    112
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    312

Поделиться этой страницей