К чему снится конь

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Julie, 5 янв 2012.

  1. Julie

    Julie Новичок

    [FONT=&quot]Добрый вечер Анастасия. Скажите, пожалуйста, чтобы это значило, когда в одну ночь мне снятся многообразные сны. А в эту ночь мне снилось, что я была на белом коне. И непонятно откуда подъехал парень весь в черном, на белом коне таком же красивом, как и мой. И он меня поцеловал, а после мы начали заниматься любовью прямо на лошади. Что бы это значило. Спасибо большое.[/FONT]
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    [FONT=&quot]Учитывая все остальные детали вашего сна, а в особенности, одетого в черное парня, конь снится, как указание на несбыточные мечты, и разочарования.
    [/FONT]


    [FONT=&quot]П.С. Администратор моего сайта просил передать вам последнее предупреждение. Он рассказал мне, что уже удалил несколько ваших сообщений и даже послал вам личное письмо, но вы продолжаете игнорировать. На этом форуме нельзя писать английскими буквами, только кирилицей. В следующий раз сообщение будет удалено и вы будете заблокированы.[/FONT]


    [FONT=&quot]С уважением,[/FONT]


    [FONT=&quot]Анастасия!
    [/FONT]
     
  3. Julie

    Julie Новичок

    кириллицы в телефоне нету поетому писала анг буквами извените больше не повтарится спасибо
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    546
  2. Айжан
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    574
  3. ната999
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.044
  4. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.420
  5. Jemmi
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    888

Поделиться этой страницей