выкатывание яйцом

Discussion in 'Задай вопрос Магу' started by Tatyana777, Mar 5, 2012.

  1. Tatyana777

    Tatyana777 Новичок

    Ув. Анастасия. Скажите, я слышала, что нельзя выкачивать яйцом Беременную женщину. Моя мама иногда делает это для меня читая молитву. Но сейчас я беременная и одна знакомая сказала, что это делать нельзя. Это правда?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Ваша знакомая права выкатывание яйцом беременным противопоказано, так как делая этот обряд можно навредить ребенку, забрав у него жизненные силы.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. lika

    lika Новичок

    Дорогая Анастасия, а как можно выкатывать яйцом? С уважением Лика.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Во-первых, сам себе человек выкатывание яйцом сделать не может, и я считаю, не должен. Чтобы провести обряд выкатывание яйцом. Надо взять три сырых, натуральных яйца и стакан с водой. Посадить человека, для которого будет проводиться обряд выкатывание яйцом на стул, и встать у него за спиной.

    Затем возьмите яйцо и нарисуйте на нем знаки той религии, к которой вы относитесь, а также напишите «Помоги, спаси, прости, спасибо». Затем подержите яйцо в левой руке несколько минут и начинайте выкатывать его против часовой стрелки, на голове человека, для которого вы делаете обряд выкатывание яйцом, одновременно читая любую свойственную вашей религии молитву.

    Дочитав молитву, возьмите стакан с водой поставьте на голову пациента и разбейте яйцо прямо в этот стакан. Затем поставьте стакан на стол и тщательно исследуйте его содержимое. Описание того, что вы можете увидеть, и что это значит, показано в этом видео ролике http://anastasiamag.com/porcha_video.html Затем вылейте все, что было в стакане в туалет и скажите: «Откуда пришло, туда и возвращайся».

    Тщательно промойте стакан и повторите весь обряд со вторым яйцом, только на этот раз нужно производить выкатывание яйцом по часовой стрелке. Третье яйцо нужно снова выкатывать против часовой стрелки. Обряд на выкатывание яйцом желательно делать на убывающую луну, не чаще одного раза в месяц на одного и того же человека.
     
  5. lika

    lika Новичок

    Большое спасибо за Ваш ответ, Анастасия.Скажите пожалуйста, достаточно ли промыть руки холодной водой по локоть, выкатывая яйцо для других людей или нужна ее какая-то защита от негатива?
    С уважением Лика.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Перед тем как проводить обряд выкатывание яйцом, нужно поставить свечу себе за здравие и прочитать столько молитв, соответствующих вашей религии, сколько знаете. Читать молитвы нужно как минимум полчаса. После проведения обряда выкатывание яйцом нужно принять душ.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Алена

    Алена Новичок

    Я сделала выкатывание яйцом. был один столбик в 1 раз. с небольшими пузырями над водой. второй раз не было столбов. в третий 3 столба. 1 доходил до верху с небольшими пузырями над водой, а два были под водой до середины стакана и мелкие мелкие пузырьки на концах. так же у каждого желтка были пузыри или даже шарики из белка 1 большой другой поменьше. или много маленьких...что это значит? спасибо
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    При проведениее обряда выкатывание яйцом обращать внимание следует только на столбики, идущие от яйца вверх, именно. Именно они говорят о наличии сглаза. Через три недели повторите обряд еще раз, таким образом возможно сами себе поможете. Надеюсь что вам кто-то помогал, потому что самому себе выкатывание яйцом делать нельзя.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Иренка

    Иренка Новичок

    Анастасия здравствуйте! У меня такой вопрос. Дело в том, что моя дочь болеет порчей, установила, без сомнения. Как сделать на себя оберёг, чтобы не перетянуть на себя весь тот негатив при её лечении, так же при выкатывании яйцом. Помогите пожалуйста, какие есть хорошие заговоры. Спасибо большое заранее за ваш ответ. С уважением к Вам!
     
    Last edited by a moderator: Apr 7, 2015
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Перед тем, как обкатывать яйцом, нужно зажечь белую свечу. Взять в руки любой натуральный гребень (из дерева, кости, металла), но не пластмассы, и расчесывая голову этим гребнем, девять раз сказать: «Если найду у себя вшу, только тогда болезнь перетащу. Аминь! Аминь! Аминь! Ангел мой слова с делом слепляет, своим ключом мое дело закрывает, в сине море на дно ключ бросает. Кто бы за тем ключом нырком бы нырял, да мой заговорне открывал. Ключ, замок, язык. Аминь! Аминь! Аминь!». Свеча должна догореть до конца, а гребень потом промойте холодной водой.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Иренка likes this.

Share This Page