выпивать во сне

Discussion in 'Сны' started by Юлясик, Apr 23, 2012.

  1. Юлясик

    Юлясик Новичок

    Подскажите пожалуйста, приснилось что я была в гостях сутки и выпившая, а когда пришла домой к бабушке, то начала ругатся с бабушкой и дедушкой (который покойный и во сне я знаю что он покойный) из-за того что так долго гуляла, и во время ссоры я им говорю что больше к ним приежжать не буду, на что они оба соглашаются без капли сожаления
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Выпивать во сне для вас самая главная деталь из всего сна, вследствие этого хочу сказать, сон указывает на то, что ваша собственная глупость может привести к серьезной ссоре с друзьями. Сон советую рассказать воде

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Юлясик

    Юлясик Новичок

    Спасибо! но во сне я не выпивала, а была в состоянии легкого опьянения (тоесть сам процесс распития спиртных напитков небыло). Растолкуйте пожалуйста, что означает то, что мой покойный дедушка сказал мне больше не приежать?????
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Я уже неоднократно говорила, что любой сон толкуется в контексте общего сюжета, и всегда присутствуют как главные, так и второстепенные детали. В вашем случае выпивала во сне, либо находилась в состоянии легкого опьянения во сне – это одно и то же, а вот то, что вам во сне сказал дедушка, является деталью дополнительной, а потому для толкования этого сна второстепенной и не имеющей никакого значения

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page