Улыбка на позитив.

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Наталья nnn, 19 май 2012.

  1. Наталья nnn

    Наталья nnn Новичок

    Добрый день Анастасия , Вы писали надо улыбаться утром, когда берешь трубку телефона, понятно, это психологический прием и я уверена это помогает и реально, я так и делаю.НО, общаясь на этом форуме, точней читая Ваши советы - я поняла, что со мной что то не так.Во мне как-будто 2 человека( я не близнец), одна позитивная девушка, другая готовая разорвать всех как тузик грелку.И эта вторая все чаще вылезает, я стала прислушиваться к себе, .........но если что, я и сдержаться иной раз не могу.Работаю с людьми, мне с ними приятно общаться, а тем более приносить им пользу, а вот на работе начальство и дома иногда( с ребенком) .....готова разорвать.Может во мне кто то сидит? и как его изгнать?( есть люди подлые и скользкие на работе ), идя на работу,готова к обороне, т.к много раз одна особа делала мне много подлостей,она чуть выше меня по рангу и я ее ненавижу, один ее вид меня раздражает, но я ей улыбаюсь.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В каждом человеке сидит два человеке и каждый вынужден себя постоянно контролировать в общении с людьми. В принципе это нормально. А вот ненавидеть или завидовать другим нельзя. Это плохо и бумерангом бьет в вас. На мой взгляд, в этих проявлениях и заключается причина ваших бед.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Kukushaka

    Kukushaka Новичок

    Спасибо автору за вопрос м Анастасии за пояснение
    мне тоже это близко и понятно
    Ни зависти ниненависти за собой не наблюдаю
    Как бы еще не вспоминать и не думать о людях которые сделали лично мне большие подлости и неприятности, как перестать перебирать варианты слов которые хотелось бы высказать при встрече??
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На самом деле то, что вы перечислили и есть ненависть, а также злопамятство. Нужно научиться отпускать ситуацию. К примеру, можно всякий раз, когда вы чувствуете, как начинает внутри распирать от злости, задержите дыхание, затем выдохните и медленно посчитайте до десяти. Это чистая психология, к магии отношения не имеет. Хотя как я уже говорила ненависть, и зависть вредно сказывается на вашей ауре и энергетике, а это значит, что вы более открыты к любому негативу.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Kukushaka

    Kukushaka Новичок

    Спасибо
    Мне больше представляется это как боязнь того что обидят снова, будем работать над собой
     
  6. Наталья nnn

    Наталья nnn Новичок

    Спасибо Анастасия, да, я буду пробовать ее переставать ненавидеть, точней она просто вызывает у меня отвращение, собственно так же и у неё меняется физтономия когда меня видит, значит бумеранг то и её должен шарахнуть, я вообще то молчу пока что она мне сделала..........лишь одно......была у меня скорая после её проделок.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. маманадюши
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    39
  2. Ana1986
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    248
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    259
  4. Leraa_l
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    446
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    229

Поделиться этой страницей